Horaires de train Saverne - Le Havre le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Le Havre le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
7 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 35041
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Saverne
13:12
Strasbourg Ville
6 h 09 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2507
Strasbourg Ville
15:19
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Barentin
18:31
Yvetot
18:45
Bréauté-Beuzeville
18:59
Le Havre
 
Train 50423
Saverne
12:58
Steinbourg
13:02
Dettwiller
13:06
Wilwisheim
13:10
Hochfelden (F)
13:13
Schwindratzheim
13:16
Mommenheim
13:21
Brumath
13:24
Stephansfeld
13:34
Strasbourg Ville
7 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30169
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen Rive Droite
19:30
Yvetot
19:46
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
 
Intercités 3125
Saverne
13:29
Réding
13:52
Morhange
14:15
Metz Ville
7 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 30322
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:07
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:37
Oissel
19:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13117
Rouen Rive Droite
20:19
Barentin
20:31
Yvetot
20:45
Bréauté-Beuzeville
21:00
Le Havre
 
Train 50417
Saverne
16:32
Sarrebourg
17:16
Nancy Ville
18:49
Paris-Est
5 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2544
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen Rive Droite
21:31
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:01
Le Havre
 
Intercités 3133
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg Ville
6 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 35047
Strasbourg Ville
19:29
Champagne-Ardenne
20:15
Paris-Est
 
TGV 2364
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:51
Rouen Rive Droite
23:19
Yvetot
23:34
Bréauté-Beuzeville
23:48
Le Havre
 
Intercités 3137
Saverne
19:59
Brumath
20:11
Strasbourg Ville
6 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30309
Strasbourg Ville
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:17
Rouen Rive Droite
01:44
Yvetot
01:58
Bréauté-Beuzeville
02:12
Le Havre
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée