Horaires de train Saverne - Limoges-Bénédictins le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Limoges-Bénédictins le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:53
Paris-Est
7 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2584
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:46
Châteauroux
13:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg Ville
8 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 30301
Strasbourg Ville
10:10
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Saverne
09:58
Steinbourg
10:03
Dettwiller
10:06
Wilwisheim
10:11
Hochfelden (F)
10:13
Schwindratzheim
10:17
Mommenheim
10:21
Brumath
10:24
Stephansfeld
10:34
Strasbourg Ville
8 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30157
Strasbourg Ville
12:43
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Saverne
12:29
Réding
12:51
Morhange
13:15
Metz Ville
7 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 30312
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Austerlitz
18:28
Issoudun
18:44
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Saverne
13:58
Steinbourg
14:02
Dettwiller
14:05
Wilwisheim
14:10
Hochfelden (F)
14:13
Schwindratzheim
14:16
Mommenheim
14:21
Brumath
14:24
Stephansfeld
14:34
Strasbourg Ville
7 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30163
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:42
Châteauroux
20:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg Ville
8 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 35031
Strasbourg Ville
18:10
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:42
Châteauroux
22:23
La Souterraine
22:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg Ville
15 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 35025
Strasbourg Ville
21:06
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:00
Souillac
 
Intercités de nuit 3733
Souillac
09:03
Brive-la-Gaillarde
09:27
Uzerche
10:04
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3638

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée