Horaires de train Saverne - Lyon le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Lyon le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
07:52
Steinbourg
07:58
Dettwiller
08:06
Hochfelden (F)
08:10
Schwindratzheim
08:14
Mommenheim
08:19
Brumath
08:21
Stephansfeld
08:32
Strasbourg Ville
5 h 09 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 30113
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Saverne
09:32
Brumath
09:43
Strasbourg Ville
6 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 35041
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Saverne
12:36
Brumath
12:47
Strasbourg Ville
4 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 35043
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Saverne
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy Ville
6 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
17:29
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6824
Saverne
13:01
Steinbourg
13:06
Dettwiller
13:15
Hochfelden (F)
13:18
Schwindratzheim
13:26
Mommenheim
13:30
Brumath
13:33
Stephansfeld
13:43
Strasbourg Ville
6 h 34 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 30169
Strasbourg Ville
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:28
Colmar
14:35
Rouffach
14:43
Bollwiller
14:51
Mulhouse-Dornach
14:55
Mulhouse Ville
 
Train 32309
Mulhouse Ville
16:07
Belfort-Montbéliard TGV
16:30
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
 
TGV 6706
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6825
Saverne
15:36
Brumath
15:48
Strasbourg Ville
4 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 35045
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Saverne
17:30
Brumath
17:41
Strasbourg Ville
4 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 35047
Strasbourg Ville
18:31
Colmar
19:02
Mulhouse Ville
19:28
Belfort-Montbéliard TGV
19:50
Besançon Franche-Comté TGV
20:30
Dijon Ville
21:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6827

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Lyon

Gares de départ et d'arrivée