Horaires de train Saverne - Mâcon-Ville le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Mâcon-Ville le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
08:29
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
4 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
09:36
Colmar
10:06
Mulhouse Ville
10:33
Belfort-Montbéliard TGV
10:57
Besançon Franche-Comté TGV
12:19
Mâcon-Ville
 
TGV 9877
Saverne
08:25
Steinbourg
08:29
Dettwiller
08:37
Hochfelden (F)
08:41
Schwindratzheim
08:46
Mommenheim
08:51
Brumath
08:54
Stephansfeld
09:05
Strasbourg Ville
5 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30115
Strasbourg Ville
10:14
Sélestat
10:25
Colmar
10:45
Mulhouse Ville
 
Train 96215
Mulhouse Ville
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9214
Dijon Ville
13:00
Beaune
13:12
Chagny
13:23
Chalon-sur-Saône
13:38
Tournus
13:54
Mâcon-Ville
 
Train 17757
Saverne
09:36
Brumath
09:48
Strasbourg Ville
5 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 35015
Strasbourg Ville
11:14
Sélestat
11:26
Colmar
11:46
Mulhouse Ville
 
Train 96287
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:49
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
14:03
Beaune
14:15
Chagny
14:26
Chalon-sur-Saône
14:41
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
 
Train 17813
Saverne
11:31
Dettwiller
11:40
Hochfelden (F)
11:49
Brumath
12:00
Strasbourg Ville
5 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30121
Strasbourg Ville
13:40
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:23
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
15:59
Beaune
16:12
Chagny
16:23
Chalon-sur-Saône
16:38
Tournus
16:54
Mâcon-Ville
 
Train 17817
Saverne
12:33
Steinbourg
12:37
Dettwiller
12:45
Hochfelden (F)
12:49
Schwindratzheim
12:54
Mommenheim
12:58
Brumath
13:01
Stephansfeld
13:12
Strasbourg Ville
4 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30123
Strasbourg Ville
14:14
Sélestat
14:26
Colmar
14:46
Mulhouse Ville
 
Train 96221
Mulhouse Ville
15:58
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:18
Mâcon-Ville
 
TGV 6815
Saverne
12:59
Lutzelbourg
13:10
Sarrebourg
13:33
Lunéville
13:51
Nancy Ville
5 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
15:56
Neufchâteau (F)
17:34
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
 
TGV 6824
Saverne
15:36
Brumath
15:47
Strasbourg Ville
4 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 35021
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:35
Belfort-Montbéliard TGV
17:59
Besançon Franche-Comté TGV
18:57
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9581
Chalon-sur-Saône
19:45
Tournus
20:00
Mâcon-Ville
 
Train 17763
Saverne
18:07
Brumath
18:17
Strasbourg Ville
5 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 30303
Strasbourg Ville
19:41
Belfort-Montbéliard TGV
20:04
Besançon Franche-Comté TGV
22:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6827
Lyon-Part-Dieu
22:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
22:39
Villefranche-sur-Saône
22:49
Belleville-sur-Saône
23:02
Mâcon-Ville
 
Train 86038

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée