Horaires de train Saverne - Morlaix le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Morlaix le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:48
Paris-Est
9 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse
12:07
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:13
Morlaix
 
TGV 8617
Saverne
06:57
Steinbourg
07:01
Dettwiller
07:04
Wilwisheim
07:09
Hochfelden (F)
07:12
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:20
Brumath
07:23
Stephansfeld
07:34
Strasbourg Ville
8 h 20 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 30153
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse
12:07
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:13
Morlaix
 
TGV 8617
Saverne
11:58
Steinbourg
12:03
Dettwiller
12:06
Wilwisheim
12:11
Hochfelden (F)
12:13
Schwindratzheim
12:17
Mommenheim
12:22
Brumath
12:24
Stephansfeld
12:34
Strasbourg Ville
8 h 29 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 30159
Strasbourg Ville
13:21
Lorraine TGV
14:01
Champagne-Ardenne
14:32
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:47
Massy-TGV
16:51
Le Mans
18:12
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
19:23
Lamballe
19:36
Saint-Brieuc
19:52
Guingamp
20:06
Plouaret-Tregor
20:22
Morlaix
 
Train 55857
Saverne
13:58
Steinbourg
14:02
Dettwiller
14:05
Wilwisheim
14:10
Hochfelden (F)
14:13
Schwindratzheim
14:16
Mommenheim
14:21
Brumath
14:24
Stephansfeld
14:34
Strasbourg Ville
8 h 03 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30163
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:09
Saint-Brieuc
21:30
Guingamp
21:56
Morlaix
 
TGV 8657
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg Ville
9 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35031
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Montparnasse
20:10
Le Mans
20:53
Laval
21:14
Vitré
21:36
Rennes
22:15
Lamballe
22:29
Saint-Brieuc
22:46
Guingamp
23:02
Plouaret-Tregor
23:17
Morlaix
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Morlaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée