Horaires de train Saverne - Nice-Ville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Nice-Ville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
08:36
Brumath
08:48
Strasbourg Ville
10 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
09:37
Colmar
10:06
Mulhouse Ville
10:32
Belfort-Montbéliard TGV
10:57
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9877
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:45
Antibes
19:05
Nice-Ville
 
TGV 9757
Saverne
09:55
Steinbourg
10:00
Dettwiller
10:04
Wilwisheim
10:10
Hochfelden (F)
10:13
Schwindratzheim
10:17
Mommenheim
10:21
Brumath
10:24
Stephansfeld
10:34
Strasbourg Ville
10 h 47 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 30157
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:43
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
18:01
Marseille-Saint-Charles
18:47
Toulon
19:24
Les Arcs
19:41
St-Raphaël-Valescure
20:07
Cannes
20:18
Antibes
20:37
Nice-Ville
 
TGV 5028
Saverne
11:54
Steinbourg
11:59
Dettwiller
12:04
Wilwisheim
12:09
Hochfelden (F)
12:13
Schwindratzheim
12:17
Mommenheim
12:21
Brumath
12:23
Stephansfeld
12:34
Strasbourg Ville
10 h 48 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 30159
Strasbourg Ville
13:40
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:41
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
22:20
Antibes
22:37
Nice-Ville
 
TGV 6815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée