Horaires de train Saverne - Pau le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Pau le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:51
Paris-Est
8 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:21
Dax
13:49
Orthez
14:10
Pau
 
TGV 8573
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
8 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:12
Dax
16:30
Puyoô
16:40
Orthez
16:52
Artix
17:04
Pau
 
Train 67229
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
9 h 55 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 35015
Strasbourg Ville
10:45
Lorraine TGV
11:10
Meuse TGV
11:44
Champagne-Ardenne
12:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:08
Massy-TGV
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:17
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:58
Artix
19:10
Pau
 
Train 67233
Saverne
11:45
Dettwiller
11:50
Hochfelden (F)
11:57
Brumath
12:09
Strasbourg Ville
8 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 30121
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:14
Pau
 
TGV 8590
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg Ville
8 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 35019
Strasbourg Ville
15:09
Lorraine TGV
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5452
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:14
Pau
 
TGV 8593
Saverne
18:28
Steinbourg
18:32
Dettwiller
18:36
Wilwisheim
18:40
Hochfelden (F)
18:43
Schwindratzheim
18:46
Mommenheim
18:51
Brumath
18:54
Stephansfeld
19:05
Strasbourg Ville
16 h 32 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 30139
Strasbourg Ville
21:06
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
01:00
Cahors
01:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
09:33
Montréjeau-Gourdan-Polignan
10:10
Tarbes
10:29
Lourdes
10:55
Pau
 
Intercités 14141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée