Horaires de train Saverne - Périgueux le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Périgueux le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
8 h 40 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 35041
Strasbourg Ville
10:45
Lorraine TGV
11:10
Meuse TGV
11:44
Champagne-Ardenne
12:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:08
Massy-TGV
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:33
Cenon
16:52
Libourne
17:02
Coutras
17:08
St-Médard-de-Guizières
17:13
St-Seurin-sur-l'Isle
17:21
Montpon-sur-l'Isle
17:31
Mussidan
17:39
Neuvic (Dordogne)
17:45
St-Astier
17:55
Périgueux
 
Train 65356
Saverne
10:58
Steinbourg
11:02
Dettwiller
11:05
Wilwisheim
11:09
Hochfelden (F)
11:12
Schwindratzheim
11:15
Mommenheim
11:20
Brumath
11:22
Stephansfeld
11:34
Strasbourg Ville
8 h 47 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 30167
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:21
Mussidan
19:40
Périgueux
 
Train 65558
Saverne
13:12
Strasbourg Ville
8 h 05 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2507
Strasbourg Ville
15:21
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8513
Bordeaux-St-Jean
19:33
Cenon
19:51
Libourne
20:02
Coutras
20:08
St-Médard-de-Guizières
20:13
St-Seurin-sur-l'Isle
20:21
Montpon-sur-l'Isle
20:31
Mussidan
20:39
Neuvic (Dordogne)
20:45
St-Astier
20:55
Périgueux
 
Train 65350
Saverne
12:58
Steinbourg
13:02
Dettwiller
13:06
Wilwisheim
13:10
Hochfelden (F)
13:13
Schwindratzheim
13:16
Mommenheim
13:21
Brumath
13:24
Stephansfeld
13:34
Strasbourg Ville
9 h 01 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 30169
Strasbourg Ville
15:09
Lorraine TGV
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5452
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:49
Libourne
21:04
Coutras
21:10
St-Médard-de-Guizières
21:15
St-Seurin-sur-l'Isle
21:23
Montpon-sur-l'Isle
21:33
Mussidan
21:44
St-Astier
21:54
Périgueux
 
Train 65354
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
9 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 35045
Strasbourg Ville
18:10
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:42
Châteauroux
22:23
La Souterraine
22:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
23:27
Nexon
23:40
Bussière-Galant
23:47
La Coquille
23:57
Thiviers
00:18
Périgueux
 
Train 68269
Saverne
17:59
Brumath
18:11
Strasbourg Ville
13 h 31 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 30307
Strasbourg Ville
21:06
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Montparnasse
23:02
St-Pierre-des-Corps
23:36
Poitiers
00:15
Angoulême
00:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Bordeaux-St-Jean
05:45
Cenon
06:04
Libourne
06:15
Coutras
06:22
St-Médard-de-Guizières
06:27
St-Seurin-sur-l'Isle
06:36
Montpon-sur-l'Isle
06:46
Mussidan
06:54
Neuvic (Dordogne)
06:59
St-Léon-sur-l'Isle
07:02
St-Astier
07:09
Razac
07:16
Périgueux
 
Train 65258

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée