Horaires de train Saverne - Riom le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Riom le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
09:01
Sarrebourg
09:13
Igney-Avricourt
09:25
Lunéville
09:44
Nancy Ville
7 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 35030
Nancy Ville
11:51
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:30
Riom (F)
 
Intercités 5959
Saverne
09:58
Steinbourg
10:03
Dettwiller
10:06
Wilwisheim
10:11
Hochfelden (F)
10:13
Schwindratzheim
10:17
Mommenheim
10:21
Brumath
10:24
Stephansfeld
10:34
Strasbourg Ville
7 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30157
Strasbourg Ville
12:43
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:38
Moulins-sur-Allier
17:07
Vichy
17:28
Riom (F)
 
Intercités 5963
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg Ville
8 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 35017
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:07
Vichy
19:29
Riom (F)
 
Intercités 5971
Saverne
11:58
Steinbourg
12:03
Dettwiller
12:06
Wilwisheim
12:11
Hochfelden (F)
12:13
Schwindratzheim
12:17
Mommenheim
12:22
Brumath
12:24
Stephansfeld
12:34
Strasbourg Ville
8 h 03 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 30159
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:35
Vichy
19:56
Riom (F)
 
Train 75742
Saverne
13:58
Steinbourg
14:02
Dettwiller
14:05
Wilwisheim
14:10
Hochfelden (F)
14:13
Schwindratzheim
14:16
Mommenheim
14:21
Brumath
14:24
Stephansfeld
14:34
Strasbourg Ville
8 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30163
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Bercy
21:13
Nevers
21:42
Moulins-sur-Allier
22:11
Vichy
22:32
Riom (F)
 
Intercités 5983
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg Ville
8 h 18 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 35031
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:04
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9894
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
17:23
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:28
Villepinte Parc Expo
17:30
Villepinte
17:33
Sevran-Beaudottes
17:37
Aulnay-sous-Bois
17:39
Le Blanc-Mesnil
17:41
Drancy
17:44
Le Bourget
17:47
Courneuve-Aubervilliers
17:50
Plaine-Stade-FR
17:56
Paris Nord RER
17:59
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80814
Paris Châtelet les Halles
18:14
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87915
Paris-Bercy
21:13
Nevers
21:42
Moulins-sur-Allier
22:11
Vichy
22:32
Riom (F)
 
Intercités 5983
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg Ville
8 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 35031
Strasbourg Ville
17:11
Mulhouse Ville
17:36
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:54
Riom (F)
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Riom

Gares de départ et d'arrivée