Horaires de train Saverne - Saint-Brieuc le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Saint-Brieuc le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Saverne
07:00
Brumath
07:11
Strasbourg
5 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 830107
Strasbourg
09:05
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
6 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
6 h 9 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
5 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Saverne
11:00
Reding
11:04
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
6 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 835016
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Saverne
12:28
Steinbourg
12:32
Dettwiller
12:35
Wilwisheim
12:40
Hochfelden
12:43
Schwindratzheim
12:46
Mommenheim
12:51
Brumath
12:53
Stephansfeld
13:05
Strasbourg
6 h 2 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 830123
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
 
TER 855867
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
6 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8629
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
6 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 835019
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:09
St-Brieuc
 
TGV 8637
Saverne
14:59
Brumath
15:11
Strasbourg
6 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 830305
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
6 h 2 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 835021
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Saverne
16:28
Steinbourg
16:32
Dettwiller
16:35
Wilwisheim
16:40
Hochfelden
16:42
Schwindratzheim
16:46
Mommenheim
16:50
Brumath
16:53
Stephansfeld
17:05
Strasbourg
5 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 830131
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651

Modifier votre trajet