Horaires de train Saverne - St-Lo le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne St-Lo le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:51
Paris-Est
6 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Saverne
06:59
Brumath
07:11
Strasbourg Ville
6 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 30107
Strasbourg Ville
09:10
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
6 h 48 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:04
St-Lô
 
Train 52767
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
7 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 35015
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:24
Bayeux
16:33
Le Molay-Littry
16:42
Lison
16:55
St-Lô
 
Train 52769
Saverne
11:00
Réding
11:04
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy Ville
7 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 35016
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:07
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
 
Intercités 3311
Lison
17:57
St-Lô
 
Train 52817
Saverne
11:45
Dettwiller
11:50
Hochfelden (F)
11:57
Brumath
12:09
Strasbourg Ville
8 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 30121
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:18
Dol de Bretagne
18:34
Pontorson-Mont-St-Michel
18:57
Avranches
19:11
Folligny
19:34
Coutances
19:54
St-Lô
 
Train 52869
Saverne
12:29
Steinbourg
12:33
Dettwiller
12:36
Wilwisheim
12:41
Hochfelden (F)
12:43
Schwindratzheim
12:47
Mommenheim
12:51
Brumath
12:53
Stephansfeld
13:05
Strasbourg Ville
7 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 30123
Strasbourg Ville
15:09
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
19:57
St-Lô
 
Train 52643
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy Ville
7 h 12 min
5 corresp.
5 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris Nord RER
16:44
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80397
Paris Châtelet les Halles
16:53
Paris Auber
 
Transilien 82362
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
19:57
St-Lô
 
Train 52643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée