Horaires de train Saverne - Saint-Lô le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Saint-Lô le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Magenta
09:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118144
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
9 h 38 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
 
TGV 5487
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
 
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
7 h 17 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116280
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
7 h 39 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
Saverne
11:00
Reding
11:04
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
8 h 56 min
5 corresp.
12 arrêts
TER 835016
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Magenta
14:54
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119220
Paris-St-Lazare
16:43
Evreux - Normandie
17:10
Bernay
17:26
Lisieux
 
Intercités 3383
Lisieux
18:05
Mézidon-Canon
18:12
Moult-Argences
18:18
Frénouville-Cagny
18:27
Caen
18:43
Bayeux
18:57
Lison
 
TER 852135
Lison
19:34
Pont-Hébert
19:41
St-Lô
 
TER 852743
Saverne
12:28
Steinbourg
12:32
Dettwiller
12:35
Wilwisheim
12:40
Hochfelden
12:43
Schwindratzheim
12:46
Mommenheim
12:51
Brumath
12:53
Stephansfeld
13:05
Strasbourg
8 h 0 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 830123
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119780
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Caen
19:40
Bretteville-Norrey
19:46
Audrieu
19:53
Bayeux
20:02
Le Molay-Littry
20:11
Lison
20:23
St-Lô
 
TER 852821
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
9 h 0 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 2584
Magenta
09:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118440
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
 
TER 852625
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
7 h 21 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 2058
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116280
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
 
TER 852625
Saverne
09:01
Sarrebourg
09:13
Igney-Avricourt
09:25
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
8 h 10 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 835030
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2158
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116332
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:34
Lison
 
Intercités 3309
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
8 h 19 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 835032
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Magenta
14:54
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119220
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
 
TER 852641

Modifier votre trajet