Horaires de train Saverne - Sarreguemines le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Sarreguemines le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:28
Steinbourg
06:31
Dettwiller
06:35
Wilwisheim
06:39
Hochfelden (F)
06:42
Schwindratzheim
06:45
Mommenheim
1 h 36 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 30105
Mommenheim
07:06
Obermodern
07:13
Ingwiller
07:21
Wingen-sur-Moder
07:30
Tieffenbach-Struth
07:37
Diemeringen
07:44
Oermingen
07:49
Kalhausen
07:59
Sarreguemines
 
Train 30914
Saverne
07:28
Steinbourg
07:31
Dettwiller
07:35
Wilwisheim
07:39
Hochfelden (F)
07:42
Schwindratzheim
07:44
Mommenheim
1 h 35 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 30111
Mommenheim
08:08
Obermodern
08:14
Ingwiller
08:21
Wingen-sur-Moder
08:30
Tieffenbach-Struth
08:36
Diemeringen
08:44
Oermingen
08:48
Kalhausen
08:58
Sarreguemines
 
TER 23900
Saverne
08:29
Steinbourg
08:33
Dettwiller
08:36
Wilwisheim
08:40
Hochfelden (F)
08:43
Schwindratzheim
08:46
Mommenheim
2 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 30115
Mommenheim
10:14
Obermodern
10:21
Ingwiller
10:28
Wingen-sur-Moder
10:37
Tieffenbach-Struth
10:44
Diemeringen
10:51
Oermingen
10:55
Kalhausen
11:05
Sarreguemines
 
Train 30916
Saverne
12:29
Steinbourg
12:33
Dettwiller
12:36
Wilwisheim
12:41
Hochfelden (F)
12:43
Schwindratzheim
12:46
Mommenheim
1 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 30123
Mommenheim
13:14
Obermodern
13:21
Ingwiller
13:29
Wingen-sur-Moder
13:37
Tieffenbach-Struth
13:44
Diemeringen
13:52
Oermingen
13:56
Kalhausen
14:06
Sarreguemines
 
Train 30918
Saverne
15:28
Steinbourg
15:32
Dettwiller
15:35
Wilwisheim
15:40
Hochfelden (F)
15:42
Schwindratzheim
15:45
Mommenheim
1 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 30127
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
Train 30922
Saverne
16:28
Steinbourg
16:32
Dettwiller
16:35
Wilwisheim
16:40
Hochfelden (F)
16:42
Schwindratzheim
16:45
Mommenheim
1 h 43 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 30131
Mommenheim
17:13
Obermodern
17:21
Ingwiller
17:28
Wingen-sur-Moder
17:37
Tieffenbach-Struth
17:43
Diemeringen
17:51
Oermingen
17:55
Kalhausen
18:06
Sarreguemines
 
Train 30924
Saverne
17:28
Steinbourg
17:32
Dettwiller
17:35
Wilwisheim
17:39
Hochfelden (F)
17:42
Schwindratzheim
17:45
Mommenheim
2 h 02 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 30137
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
 
Train 30928
Saverne
18:28
Steinbourg
18:32
Dettwiller
18:36
Wilwisheim
18:40
Hochfelden (F)
18:43
Schwindratzheim
18:46
Mommenheim
1 h 43 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 30139
Mommenheim
19:13
Obermodern
19:20
Ingwiller
19:28
Wingen-sur-Moder
19:37
Tieffenbach-Struth
19:44
Diemeringen
19:51
Oermingen
19:56
Kalhausen
20:06
Sarreguemines
 
Train 30930
Saverne
19:28
Steinbourg
19:32
Dettwiller
19:35
Wilwisheim
19:40
Hochfelden (F)
19:43
Schwindratzheim
19:46
Mommenheim
1 h 54 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 30143
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée