Horaires de train Saverne - Sélestat le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Sélestat le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
07:58
Steinbourg
08:02
Dettwiller
08:05
Wilwisheim
08:10
Hochfelden (F)
08:12
Schwindratzheim
08:16
Mommenheim
08:20
Brumath
08:23
Stephansfeld
08:34
Strasbourg Ville
1 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 30113
Strasbourg Ville
09:08
Sélestat
 
Train 96251
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
1 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 35041
Strasbourg Ville
10:01
Erstein
10:07
Benfeld
10:15
Sélestat
 
Train 32305
Saverne
10:58
Steinbourg
11:02
Dettwiller
11:05
Wilwisheim
11:09
Hochfelden (F)
11:12
Schwindratzheim
11:15
Mommenheim
11:20
Brumath
11:22
Stephansfeld
11:34
Strasbourg Ville
1 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 30167
Strasbourg Ville
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:15
Sélestat
 
Train 32307
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg Ville
0 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 35043
Strasbourg Ville
13:08
Sélestat
 
Train 96277
Saverne
12:58
Steinbourg
13:02
Dettwiller
13:06
Wilwisheim
13:10
Hochfelden (F)
13:13
Schwindratzheim
13:16
Mommenheim
13:21
Brumath
13:24
Stephansfeld
13:34
Strasbourg Ville
1 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 30169
Strasbourg Ville
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:15
Sélestat
 
Train 32309
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
0 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 35045
Strasbourg Ville
16:09
Sélestat
 
Train 96245
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg Ville
0 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 35047
Strasbourg Ville
18:08
Sélestat
 
Train 96233
Saverne
17:59
Brumath
18:11
Strasbourg Ville
0 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 30307
Strasbourg Ville
18:38
Sélestat
 
Train 96281
Saverne
19:30
Brumath
19:41
Strasbourg Ville
0 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 35049
Strasbourg Ville
20:09
Sélestat
 
Train 96239
Saverne
19:59
Brumath
20:11
Strasbourg Ville
0 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 30309
Strasbourg Ville
20:38
Sélestat
 
Train 96269
Saverne
19:58
Steinbourg
20:02
Dettwiller
20:05
Wilwisheim
20:09
Hochfelden (F)
20:12
Schwindratzheim
20:16
Mommenheim
20:20
Brumath
20:23
Stephansfeld
20:34
Strasbourg Ville
1 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 30171
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Saverne
21:29
Brumath
21:41
Strasbourg Ville
1 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 35051
Strasbourg Ville
22:41
Erstein
22:48
Benfeld
23:08
Sélestat
 
Bus/Autocar 333
Saverne
22:22
Strasbourg Ville
1 h 41 min
1 corresp.
TGV 2583
Strasbourg Ville
23:38
Sélestat
 
Bus/Autocar 337

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée