Horaires de train Saverne - Tarbes le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Tarbes le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
8 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8573
Saverne
07:00
Brumath
07:11
Strasbourg
8 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 830107
Strasbourg
09:05
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8573
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
10 h 34 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:53
Urt
18:08
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:30
Orthez
18:42
Artix
18:55
Pau
19:02
Assat
19:09
Coarraze-Nay
19:16
Montaut-Bétharram
19:21
St-Pé (Htes-Pyrénées)
19:30
Lourdes
19:40
Ossun
19:49
Tarbes
 
TER 867024
Saverne
12:28
Steinbourg
12:32
Dettwiller
12:35
Wilwisheim
12:40
Hochfelden
12:43
Schwindratzheim
12:46
Mommenheim
12:51
Brumath
12:53
Stephansfeld
13:05
Strasbourg
8 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 830123
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
 
TGV 8591
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
9 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 835019
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:14
Pau
22:48
Lourdes
23:04
Tarbes
 
TGV 8593
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
8 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:22
Dax
17:14
Pau
17:49
Lourdes
18:04
Tarbes
 
TGV 8574
Saverne
09:01
Sarrebourg
09:13
Igney-Avricourt
09:25
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
11 h 58 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 835030
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2576
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
18:50
Urt
19:02
Peyrehorade
19:14
Puyoô
19:24
Orthez
19:36
Artix
19:48
Pau
19:55
Assat
20:03
Coarraze-Nay
20:09
Montaut-Bétharram
20:14
St-Pé (Htes-Pyrénées)
20:23
Lourdes
20:33
Ossun
20:42
Tarbes
 
TER 867028
Saverne
12:45
Strasbourg
8 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
 
TGV 8591
Saverne
13:58
Steinbourg
14:02
Dettwiller
14:05
Wilwisheim
14:10
Hochfelden
14:13
Schwindratzheim
14:16
Mommenheim
14:21
Brumath
14:24
Stephansfeld
14:34
Strasbourg
9 h 11 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 830163
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:14
Pau
22:48
Lourdes
23:04
Tarbes
 
TGV 8593

Modifier votre trajet