Horaires de train Saverne - Thouars le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Thouars le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
8 h 15 min
5 corresp.
5 arrêts
Train 35041
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60117
Saumur-Rive-Droite
17:17
Montreuil-Bellay
17:30
Thouars
 
Train 60991
Saverne
12:58
Steinbourg
13:02
Dettwiller
13:06
Wilwisheim
13:10
Hochfelden (F)
13:13
Schwindratzheim
13:16
Mommenheim
13:21
Brumath
13:24
Stephansfeld
13:34
Strasbourg Ville
8 h 23 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 30169
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:40
Saumur-Rive-Droite
21:02
Montreuil-Bellay
21:16
Thouars
 
Train 60173
Saverne
16:32
Sarrebourg
17:16
Nancy Ville
18:51
Paris-Est
6 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2544
Paris-Montparnasse
21:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8335
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée