Horaires de train Saverne - Verdun le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Verdun le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
07:21
Lutzelbourg
07:29
Reding
07:52
Morhange
08:15
Metz-Ville
3 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 830300
Metz-Ville
08:44
Hagondange
 
TER 88720
Hagondange
09:16
Rombas-Clouange
09:22
Moyeuvre-Grande
09:27
Joeuf
09:31
Homécourt
09:43
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
 
TER 833442
Saverne
13:27
Reding
13:51
Morhange
14:15
Metz-Ville
4 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 830306
Metz-Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Saverne
15:56
Lutzelbourg
16:05
Reding
16:09
Sarrebourg
3 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 830122
Sarrebourg
16:47
Berthelming
16:59
Bénestroff
17:06
Morhange
17:17
Rémilly
17:21
Sanry-Sur-Nied
17:24
Courcelles-Sur-Nied
17:30
Peltre
17:36
Metz-Ville
 
TER 834360
Metz-Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
TER 833486
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:29
Lunéville
18:46
Nancy-Ville
3 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 835024
Nancy-Ville
20:02
Pont-À-Mousson
20:14
Onville
20:36
Conflans-Jarny
20:52
Etain
21:10
Verdun
 
TER 833240
Saverne
18:20
Lutzelbourg
18:29
Reding
18:52
Morhange
19:15
Metz-Ville
2 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 830308
Metz-Ville
19:47
Pagny-Sur-Moselle
19:53
Pont-À-Mousson
 
TER 88534
Pont-À-Mousson
20:14
Onville
20:36
Conflans-Jarny
20:52
Etain
21:10
Verdun
 
TER 833240
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:09
Nancy-Ville
4 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2584
Nancy-Ville
08:07
Pont-À-Mousson
08:15
Pagny-Sur-Moselle
08:33
Metz-Ville
08:45
Hagondange
 
TER 88571
Hagondange
09:17
Rombas-Clouange
09:22
Moyeuvre-Grande
09:27
Joeuf
09:30
Homécourt
09:43
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
 
TER 833440
Saverne
08:28
Reding
08:52
Morhange
09:16
Metz-Ville
6 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 830310
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
TER 833448
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:26
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
3 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 835032
Nancy-Ville
12:58
Pont-À-Mousson
13:14
Onville
13:30
Conflans-Jarny
 
TER 833211
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
TER 833448
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:26
Lunéville
16:44
Nancy-Ville
4 h 35 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 835034
Nancy-Ville
17:35
Frouard
17:38
Pompey
17:43
Belleville
17:47
Dieulouard
17:53
Pont-À-Mousson
17:59
Vandières
18:03
Pagny-Sur-Moselle
18:08
Novéant
18:11
Ancy-Sur-Moselle
18:15
Ars-Sur-Moselle
18:21
Metz-Ville
 
TER 837619
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456

Modifier votre trajet