Horaires de train Saverne - Vertou le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Vertou le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:32
Dettwiller
06:40
Hochfelden (F)
06:51
Brumath
07:04
Strasbourg Ville
6 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30107
Strasbourg Ville
08:15
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:32
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:42
Angers-St-Laud
12:18
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Nantes-Orléans
12:33
Pas Enchantes
12:37
Frene Rond
12:39
Vertou
 
Train 58111
Saverne
06:50
Steinbourg
06:54
Dettwiller
07:04
Hochfelden (F)
07:08
Schwindratzheim
07:12
Mommenheim
07:17
Brumath
07:20
Stephansfeld
07:25
Vendenheim
07:33
Strasbourg Ville
7 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 30109
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Montparnasse
12:59
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:54
Pas Enchantes
13:58
Frene Rond
14:00
Vertou
 
Train 58165
Saverne
08:29
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
6 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Saverne
09:36
Brumath
09:48
Strasbourg Ville
7 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 35015
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
16:33
Pas Enchantes
16:37
Frene Rond
16:39
Vertou
 
Train 58119
Saverne
11:31
Dettwiller
11:40
Hochfelden (F)
11:49
Brumath
12:00
Strasbourg Ville
7 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 30121
Strasbourg Ville
14:19
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:11
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Nantes-Orléans
18:33
Pas Enchantes
18:37
Frene Rond
18:39
Vertou
 
Train 58123
Saverne
12:22
Réding
12:45
Morhange
13:12
Metz Ville
6 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 30328
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Montparnasse
18:00
Angers-St-Laud
18:37
Nantes-Orléans
 
TGV 8831
Nantes-Orléans
18:54
Pas Enchantes
18:58
Frene Rond
19:00
Vertou
 
Train 58175
Saverne
12:59
Lutzelbourg
13:10
Sarrebourg
13:33
Lunéville
13:51
Nancy Ville
7 h 08 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
19:27
Nantes-Orléans
 
TGV 8135
Nantes-Orléans
19:54
Pas Enchantes
19:58
Frene Rond
20:00
Vertou
 
Train 58177
Saverne
15:00
Lutzelbourg
15:11
Sarrebourg
15:34
Lunéville
15:52
Nancy Ville
6 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 35020
Nancy Ville
17:08
Champagne-Ardenne
17:50
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Montparnasse
21:04
Nantes-Orléans
 
TGV 8845
Nantes-Orléans
21:38
Pas Enchantes
21:42
Frene Rond
21:44
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée