Horaires de train Saverne - Vesoul le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Vesoul le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
07:58
Steinbourg
08:02
Dettwiller
08:05
Wilwisheim
08:10
Hochfelden (F)
08:12
Schwindratzheim
08:16
Mommenheim
08:20
Brumath
08:23
Stephansfeld
08:34
Strasbourg Ville
5 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 30113
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:50
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9877
Besançon Franche-Comté TGV
11:07
Ecole-Valentin
11:15
Besançon-Viotte
 
Train 94519
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
4 h 06 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 35041
Strasbourg Ville
10:01
Erstein
10:07
Benfeld
10:16
Sélestat
10:28
Colmar
10:35
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse Ville
 
Train 32305
Mulhouse Ville
11:30
Illfurth
11:35
Altkirch
11:42
Dannemarie
11:48
Montreux Vieux Fermée
11:56
Belfort
 
Train 30440
Belfort
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
 
Train 94428
Saverne
10:58
Steinbourg
11:02
Dettwiller
11:05
Wilwisheim
11:09
Hochfelden (F)
11:12
Schwindratzheim
11:15
Mommenheim
11:20
Brumath
11:22
Stephansfeld
11:34
Strasbourg Ville
4 h 28 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 30167
Strasbourg Ville
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:16
Sélestat
12:28
Colmar
12:36
Rouffach
12:43
Bollwiller
12:52
Mulhouse-Dornach
12:55
Mulhouse Ville
 
Train 32307
Mulhouse Ville
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux Vieux Fermée
13:55
Belfort
 
Train 30416
Belfort
15:04
Lure
15:21
Vesoul
 
Intercités 1546
Saverne
12:58
Steinbourg
13:02
Dettwiller
13:06
Wilwisheim
13:10
Hochfelden (F)
13:13
Schwindratzheim
13:16
Mommenheim
13:21
Brumath
13:24
Stephansfeld
13:34
Strasbourg Ville
4 h 34 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 30169
Strasbourg Ville
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:28
Colmar
14:35
Rouffach
14:43
Bollwiller
14:51
Mulhouse-Dornach
14:55
Mulhouse Ville
 
Train 32309
Mulhouse Ville
16:02
Hasenrain
16:06
Zillisheim
16:09
Illfurth
16:12
Tagolsheim
16:14
Walheim
16:18
Altkirch
16:24
Dannemarie
16:30
Montreux Vieux Fermée
16:39
Belfort
 
Train 30444
Belfort
17:09
Lure
17:27
Vesoul
 
Intercités 1548
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
5 h 12 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 35045
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
16:33
Bollwiller
16:44
Mulhouse Ville
 
Train 96245
Mulhouse Ville
17:58
Dijon Ville
 
TGV 9226
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:57
Culmont-Chalindrey
 
Train 39831
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 35045
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:55
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9580
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Saverne
17:59
Brumath
18:11
Strasbourg Ville
3 h 36 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 30307
Strasbourg Ville
18:40
Sélestat
18:53
Colmar
19:14
Mulhouse Ville
 
Train 96281
Mulhouse Ville
19:34
Flaxlanden
19:36
Zillisheim
19:39
Illfurth
19:41
Tagolsheim
19:44
Walheim
19:47
Altkirch
19:53
Dannemarie
19:59
Montreux Vieux Fermée
20:02
Petit-Croix
20:06
Chèvremont
20:11
Belfort
 
Train 30442
Belfort
20:39
Trois-Chênes
20:44
Bas Evette
20:51
Champagney
20:56
Ronchamp
21:03
Lure
21:21
Vesoul
 
Train 94462

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée