Horaires de train Saverne - Vesoul le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Vesoul le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
08:29
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
4 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
09:36
Colmar
10:06
Mulhouse Ville
10:33
Belfort-Montbéliard TGV
10:54
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9877
Besançon Franche-Comté TGV
11:12
Ecole-Valentin
11:19
Besançon-Viotte
 
Train 94519
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Saverne
09:36
Brumath
09:48
Strasbourg Ville
4 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 35015
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Besançon-Viotte
14:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53614
Saverne
11:31
Dettwiller
11:40
Hochfelden (F)
11:49
Brumath
12:00
Strasbourg Ville
6 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 30121
Strasbourg Ville
13:40
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:53
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9879
Besançon Franche-Comté TGV
15:10
Ecole-Valentin
15:17
Besançon-Viotte
 
Train 94529
Besançon-Viotte
17:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53618
Saverne
12:59
Lutzelbourg
13:10
Sarrebourg
13:33
Lunéville
13:51
Nancy Ville
4 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:36
Bains-les-Bains
15:58
Aillevillers
16:20
Luxeuil-les-Bains
16:55
Lure
 
Bus/Autocar 22535
Lure
17:27
Vesoul
 
Intercités 1848
Saverne
13:37
Brumath
13:48
Strasbourg Ville
5 h 06 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 35019
Strasbourg Ville
15:14
Sélestat
15:26
Colmar
15:46
Mulhouse Ville
 
Train 96223
Mulhouse Ville
16:21
Hasenrain
16:26
Zillisheim
16:29
Illfurth
16:32
Tagolsheim
16:34
Walheim
16:38
Altkirch
16:44
Dannemarie
16:50
Montreux Vieux Fermée
16:59
Belfort
 
Train 30422
Belfort
17:38
Trois-Chênes
17:43
Bas Evette
17:50
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
 
Train 94450
Saverne
15:36
Brumath
15:47
Strasbourg Ville
3 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 35021
Strasbourg Ville
17:05
Mulhouse Ville
 
TGV 9581
Mulhouse Ville
17:22
Hasenrain
17:26
Flaxlanden
17:28
Zillisheim
17:31
Illfurth
17:34
Tagolsheim
17:36
Walheim
17:39
Altkirch
17:46
Dannemarie
17:52
Montreux Vieux Fermée
18:00
Belfort
 
Train 30424
Belfort
18:27
Lure
18:44
Vesoul
 
Intercités 1944
Saverne
15:25
Steinbourg
15:29
Dettwiller
15:37
Hochfelden (F)
15:41
Schwindratzheim
15:46
Mommenheim
15:51
Brumath
15:53
Stephansfeld
16:04
Strasbourg Ville
4 h 04 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 30127
Strasbourg Ville
16:44
Sélestat
16:56
Colmar
17:16
Mulhouse Ville
 
Train 96227
Mulhouse Ville
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux Vieux Fermée
18:29
Belfort
 
Train 30426
Belfort
18:42
Trois-Chênes
18:47
Bas Evette
18:54
Champagney
18:59
Ronchamp
19:06
Lure
19:24
Vesoul
 
Train 94454
Saverne
17:23
Steinbourg
17:27
Dettwiller
17:36
Hochfelden (F)
17:40
Schwindratzheim
17:46
Mommenheim
17:51
Brumath
17:53
Stephansfeld
18:04
Strasbourg Ville
5 h 04 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 30137
Strasbourg Ville
18:43
Sélestat
18:55
Colmar
19:15
Mulhouse Ville
 
Train 96281
Mulhouse Ville
19:27
Flaxlanden
19:31
Illfurth
19:34
Tagolsheim
19:36
Walheim
19:39
Altkirch
19:45
Dannemarie
19:51
Montreux Vieux Fermée
19:59
Belfort
 
Train 30432
Belfort
20:38
Trois-Chênes
20:43
Bas Evette
20:50
Champagney
20:56
Ronchamp
21:03
Lure
21:16
Luxeuil-les-Bains
 
Train 94630
Luxeuil-les-Bains
22:00
Saulx Halte Routiere
22:22
Vesoul
 
Bus/Autocar 33861
Saverne
18:07
Brumath
18:17
Strasbourg Ville
4 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 30303
Strasbourg Ville
19:41
Belfort-Montbéliard TGV
20:01
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6827
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée