Horaires de train Saverne - Vierzon le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Vierzon le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
07:40
Dettwiller
07:47
Hochfelden (F)
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg Ville
6 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 30301
Strasbourg Ville
10:24
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:11
St-Cyr-en-Val
13:19
La Ferté-Saint-Aubin
13:28
Lamotte-Beuvron
13:34
Nouan-le-Fuzelier
13:42
Salbris
13:50
Theillay
13:58
Vierzon
 
Train 61411
Saverne
08:29
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
7 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8303
St-Pierre-des-Corps
14:21
Bléré-la-Croix
14:27
Chenonceaux
14:34
Montrichard
14:46
St-Aignan-Noyers
14:55
Selles-sur-Cher
15:02
Gièvres
15:09
Villefranche-sur-Cher
15:26
Vierzon
 
Train 60840
Saverne
09:36
Brumath
09:48
Strasbourg Ville
6 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 35015
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:59
St-Cyr-en-Val
15:07
La Ferté-Saint-Aubin
15:16
Lamotte-Beuvron
15:21
Nouan-le-Fuzelier
15:29
Salbris
15:37
Theillay
15:43
Vierzon
 
Train 61321
Saverne
11:31
Dettwiller
11:40
Hochfelden (F)
11:49
Brumath
12:00
Strasbourg Ville
5 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 30121
Strasbourg Ville
14:19
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Austerlitz
17:16
Vierzon
 
Intercités 3651
Saverne
12:22
Réding
12:45
Morhange
13:12
Metz Ville
6 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30328
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
17:59
St-Cyr-en-Val
18:06
La Ferté-Saint-Aubin
18:16
Lamotte-Beuvron
18:21
Nouan-le-Fuzelier
18:29
Salbris
18:37
Theillay
18:44
Vierzon
 
Train 61355
Saverne
12:59
Lutzelbourg
13:10
Sarrebourg
13:33
Lunéville
13:51
Nancy Ville
5 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais - Orléans
18:35
Salbris
18:50
Vierzon
 
Intercités 3915
Saverne
13:37
Brumath
13:48
Strasbourg Ville
6 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 35019
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
18:58
Aubrais - Orléans
19:02
Orléans
 
Intercités 14063
Orléans
19:24
St-Cyr-en-Val
19:32
La Ferté-Saint-Aubin
19:41
Lamotte-Beuvron
19:52
Salbris
20:04
Vierzon
 
Train 61329
Saverne
13:37
Brumath
13:48
Strasbourg Ville
6 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 35019
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Saverne
15:00
Lutzelbourg
15:11
Sarrebourg
15:34
Lunéville
15:52
Nancy Ville
5 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 35020
Nancy Ville
17:08
Champagne-Ardenne
17:50
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Saverne
15:25
Steinbourg
15:29
Dettwiller
15:37
Hochfelden (F)
15:41
Schwindratzheim
15:46
Mommenheim
15:51
Brumath
15:53
Stephansfeld
16:04
Strasbourg Ville
5 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30127
Strasbourg Ville
18:33
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Austerlitz
21:05
Vierzon
 
Intercités 3681
Saverne
16:58
Lutzelbourg
17:10
Sarrebourg
17:34
Lunéville
17:53
Nancy Ville
6 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 35022
Nancy Ville
19:46
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Austerlitz
22:08
Aubrais - Orléans
22:35
Salbris
22:50
Vierzon
 
Intercités 3921
Saverne
17:23
Steinbourg
17:27
Dettwiller
17:36
Hochfelden (F)
17:40
Schwindratzheim
17:46
Mommenheim
17:51
Brumath
17:53
Stephansfeld
18:04
Strasbourg Ville
5 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30137
Strasbourg Ville
19:32
Champagne-Ardenne
20:13
Paris-Est
 
TGV 2094
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:17
Vierzon
 
Intercités de nuit 3731
Saverne
17:31
Lutzelbourg
17:39
Réding
17:42
Sarrebourg
5 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 30128
Sarrebourg
18:08
Bénestroff
18:15
Morhange
18:28
Rémilly
18:40
Metz Ville
 
Train 34362
Metz Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:17
Vierzon
 
Intercités de nuit 3731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée