Horaires de train Sedan - Abbeville le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Abbeville le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 08 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 2720
Paris-Nord
11:20
Orry-la-Ville-Coye
11:25
Chantilly-Gouvieux
11:35
Creil
11:40
Laigneville
11:44
Liancourt-Rantigny
11:52
Clermont-de-l'Oise
12:05
Saint-Just-en-Chaussée
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-sur-Noye
12:38
Longueau
12:43
Amiens
 
Train 48515
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Sedan
11:18
Charleville-Mézières
11:48
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
4 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2726
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Sedan
12:10
Donchery
12:14
Vrigne-Meuse
12:17
Nouvion-sur-Meuse
12:22
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:34
Charleville-Mézières
6 h 50 min
4 corresp.
32 arrêts
Train 38312
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye-Aymeries
 
Intercités 41634
Aulnoye-Aymeries
14:57
Le Quesnoy (Nord)
15:07
Le Poirier
15:13
Valenciennes
15:22
Saint-Amand-les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin Nord
15:48
Lesquin
15:55
Lille-Flandres
 
Train 41848
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:15
Saint-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-les-Corps-Saints
18:48
Pont Rémy
18:56
Abbeville
 
Train 48329
Sedan
15:47
Nouvion-sur-Meuse
16:05
Charleville-Mézières
16:09
Mohon
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:51
Bazancourt (F)
17:05
Reims
17:09
Franchet-Désperey
17:12
Reims-Maison-Blanche
17:17
Champagne-Ardenne
5 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 40808
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035
Sedan
19:08
Donchery
19:13
Nouvion-sur-Meuse
19:18
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
11 h 38 min
4 corresp.
37 arrêts
Train 38236
Charleville-Mézières
20:05
Liart
20:27
Hirson
20:33
Anor
20:37
Fourmies
20:44
Sains du Nord
20:50
Avesnes
21:13
Aulnoye-Aymeries
21:18
Berlaimont
21:27
Le Quesnoy (Nord)
21:36
Le Poirier
21:42
Valenciennes
21:52
Saint-Amand-les-Eaux
21:59
Landas
22:02
Orchies
22:09
Templeuve
22:13
Fretin Nord
22:18
Lesquin
22:25
Lille-Flandres
 
Intercités 41930
Lille-Flandres
23:14
Armentières
23:22
Bailleul
23:28
Strazeele
23:34
Hazebrouck
 
Train 44877
Hazebrouck
00:18
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
00:35
Watten Eperlecques
00:57
Audruicq
01:21
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 46039
Calais-Ville
05:13
Calais Les Fontinettes
05:19
Calais-Fréthun
05:30
Marquise-Rinxent
05:40
Wimille-Wimereux
05:47
Boulogne-Tintelleries
05:50
Boulogne-Ville
06:06
Etaples-le-Touquet
06:15
Rang-du-Fliers-Verton
06:25
Rue (F)
06:32
Noyelles
06:41
Abbeville
 
Train 48839

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée