Horaires de train Sedan - Aix en Provence le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Aix en Provence le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:10
Nouvion-sur-Meuse
06:24
Charleville-Mézières
06:28
Mohon
06:37
Poix-Terron
06:51
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:10
Bazancourt (F)
07:23
Reims
6 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 38304
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2250
Paris-Gare de Lyon
12:18
Avignon TGV
12:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6107
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
6 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2714
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6109
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
7 h 06 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:41
Val d'Europe
10:49
Torcy
10:54
Noisy Champs
10:57
Noisy le Grand Mont Est
10:59
Bry sur Marne
11:01
Neuilly Plaisance
11:04
Val de Fontenay RER
11:08
Vincennes
11:11
Paris Nation
11:13
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82307
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
7 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Sedan
10:48
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
6 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2722
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
7 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
7 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare de Lyon
19:20
Avignon TGV
19:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6121
Sedan
15:55
Nouvion-sur-Meuse
16:09
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
6 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 40808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Sedan
17:50
Donchery
17:53
Vrigne-Meuse
17:57
Nouvion-sur-Meuse
18:01
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:16
Reims
19:20
Franchet-Désperey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
13 h 27 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 40812
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6106

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée