Horaires de train Sedan - Antibes le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Antibes le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:51
Rethel
09:14
Reims
10:01
Paris-Est
8 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 2720
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs-Draguignan
16:08
Fréjus
16:13
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-La-Napoule
16:37
Cannes-La-Bocca
16:41
Cannes
16:49
Juan-Les-Pins
16:51
Antibes
 
TER 881201
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:51
Rethel
09:14
Reims
10:01
Paris-Est
11 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2720
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:04
St-Raphaël-Valescure
19:31
Cannes
19:39
Antibes
 
TGV 6177
Sedan
10:24
Nouvion-Sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
9 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 838310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:04
St-Raphaël-Valescure
19:31
Cannes
19:39
Antibes
 
TGV 6177
Sedan
12:13
Donchery
12:16
Vrigne-Meuse
12:20
Nouvion-Sur-Meuse
12:25
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt
13:34
Reims
10 h 05 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 838312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 6119
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:38
St-Raphaël-Valescure
22:06
Cannes
22:14
Antibes
 
TGV 6815
Sedan
12:13
Donchery
12:16
Vrigne-Meuse
12:20
Nouvion-Sur-Meuse
12:25
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt
13:34
Reims
10 h 26 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 838312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:45
Les Arcs-Draguignan
22:26
Cannes
22:35
Antibes
 
TGV 6181
Sedan
17:52
Donchery
17:55
Vrigne-Meuse
17:58
Nouvion-Sur-Meuse
18:02
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt
19:10
Reims
14 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 840812
Reims
20:31
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:20
Les Arcs-Draguignan
07:48
St-Raphaël-Valescure
08:25
Cannes
08:41
Antibes
 
Intercités de nuit 5773
Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:26
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt
07:23
Reims
8 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2250
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:31
Cannes
14:39
Antibes
 
TGV 6173
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
8 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2714
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:32
Cannes
15:40
Antibes
 
TGV 6175
Sedan
07:49
Donchery
07:54
Nouvion-Sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:11
Franchet-D'espèrey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
11 h 34 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:54
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:10
Cannes
19:18
Antibes
 
Intercités 4659
Sedan
07:49
Donchery
07:54
Nouvion-Sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:11
Franchet-D'espèrey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
11 h 34 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:10
Cannes
19:18
Antibes
 
Intercités 4659
Sedan
08:25
Carignan
08:41
Montmédy
08:55
Longuyon
09:18
Audun-Le-Roman
09:31
Hayange
09:38
Thionville
11 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 838233
Thionville
10:57
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2865
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:04
St-Raphaël-Valescure
19:31
Cannes
19:39
Antibes
 
TGV 6177
Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:26
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt
07:23
Reims
8 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2712
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:31
Cannes
14:39
Antibes
 
TGV 6173

Modifier votre trajet