Horaires de train Sedan - Arles le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Arles le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:10
Nouvion-sur-Meuse
06:24
Charleville-Mézières
06:28
Mohon
06:37
Poix-Terron
06:51
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:10
Bazancourt (F)
07:23
Reims
7 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 38304
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2712
Paris-Gare de Lyon
12:15
Avignon TGV
 
TGV 6107
Avignon TGV
13:05
Tarascon
13:30
Arles
 
Bus/Autocar 89039
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
7 h 07 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris-Gare de Lyon
12:55
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:59
Arles
 
Train 17713
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
8 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2714
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
14:55
Arles
 
Intercités 4762
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
8 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2714
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon Ville
15:39
Arles
 
TGV 6193
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
7 h 46 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:41
Val d'Europe
10:49
Torcy
10:54
Noisy Champs
10:57
Noisy le Grand Mont Est
10:59
Bry sur Marne
11:01
Neuilly Plaisance
11:04
Val de Fontenay RER
11:08
Vincennes
11:11
Paris Nation
11:13
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82307
Paris-Gare de Lyon
14:17
Avignon TGV
 
TGV 6111
Avignon TGV
15:00
Tarascon
15:25
Arles
 
Bus/Autocar 89041
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
8 h 00 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:53
Val d'Europe
11:01
Torcy
11:03
Lognes
11:05
Noisiel
11:08
Noisy Champs
11:11
Noisy le Grand Mont Est
11:16
Val de Fontenay RER
11:20
Vincennes
11:24
Paris Nation
11:25
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81644
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon Ville
15:39
Arles
 
TGV 6193
Sedan
08:11
Donchery
08:14
Vrigne-Meuse
08:19
Nouvion-sur-Meuse
08:23
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt (F)
09:34
Reims
9 h 29 min
6 corresp.
13 arrêts
Train 38204
Reims
10:48
Franchet-Désperey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
Train 40528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6837
Avignon TGV
17:02
Avignon Ville
 
Train 79382
Avignon Ville
17:35
Arles
 
Train 79555
Sedan
08:11
Donchery
08:14
Vrigne-Meuse
08:19
Nouvion-sur-Meuse
08:23
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt (F)
09:34
Reims
9 h 53 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 38204
Reims
10:48
Franchet-Désperey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
Train 40528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne (F)
15:55
Le Péage-de-Roussillon
16:15
Tain (F)
16:29
Valence-Ville
16:51
Montélimar
17:03
Pierrelatte
17:12
Bollène-la-Croisière
17:24
Orange
17:41
Avignon Ville
17:59
Arles
 
Train 17721
Sedan
10:48
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
8 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2722
Paris-Gare de Lyon
17:13
Avignon TGV
 
TGV 6145
Avignon TGV
17:45
Avignon Ville
 
Train 79662
Avignon Ville
18:34
Arles
 
Train 79533
Sedan
10:48
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
8 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2722
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
19:00
Arles
 
Intercités 4662
Sedan
10:48
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
8 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2722
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Marseille-Saint-Charles
18:33
Vitrolles Aéroport Marseille
18:50
Miramas
18:59
St-Martin-de-Crau
19:08
Arles
 
Train 76520
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
7 h 55 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare de Lyon
19:17
Avignon TGV
 
TGV 6121
Avignon TGV
19:32
Avignon Ville
 
Train 79394
Avignon Ville
20:04
Arles
 
Train 17725
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
9 h 28 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare de Lyon
19:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon Ville
21:37
Arles
 
TGV 6195
Sedan
15:55
Nouvion-sur-Meuse
16:09
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
7 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 40808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:58
Arles
 
Intercités 4668

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée