Horaires de train Sedan - Arras le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Arras le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:23
Douai
12:36
Arras
 
TER 843940
Sedan
10:25
Nouvion-Sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:22
Bazancourt
11:34
Reims
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 838310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Sedan
12:14
Donchery
12:17
Vrigne-Meuse
12:21
Nouvion-Sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:34
Charleville-Mézières
4 h 56 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 838312
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
 
TER 841634
Aulnoye Aymeries
14:57
Le Quesnoy (Nord)
15:07
Le Poirier Université
15:11
Valenciennes
 
TER 841848
Valenciennes
16:51
Douai
17:05
Arras
 
TGV 7130
Sedan
12:14
Donchery
12:17
Vrigne-Meuse
12:21
Nouvion-Sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt
13:34
Reims
5 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 838312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Sedan
15:49
Nouvion-Sur-Meuse
15:57
Mohon
16:00
Charleville-Mézières
4 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 840808
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2754
Paris Nord
19:41
Arras
 
TGV 7387
Sedan
17:53
Nouvion-Sur-Meuse
18:00
Mohon
18:08
Charleville-Mézières
18:20
Poix-Terron
18:34
Amagne-Lucquy
18:40
Rethel
18:54
Bazancourt
19:05
Reims
4 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 840812
Reims
20:31
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris Nord
22:41
Arras
 
TGV 7197
Sedan
05:32
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:41
Lumes-Halte
05:46
Mohon
05:58
Charleville-Mézières
06:02
Mohon
06:10
Poix-Terron
06:24
Amagne-Lucquy
06:30
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
5 h 14 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
 
TGV 9890
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
TER 843906
Sedan
07:20
Charleville-Mézières
07:50
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-Sur-Meuse
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
5 h 56 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
13:23
Douai
13:35
Arras
 
TER 843910
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-Sur-Meuse
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
6 h 2 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Sedan
08:11
Donchery
08:14
Vrigne-Meuse
08:18
Nouvion-Sur-Meuse
08:23
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:39
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt
09:34
Reims
5 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 838204
Reims
10:30
Franchet-D'espèrey
10:33
Reims-Maison-Blanche
10:38
Champagne-Ardenne
 
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Sedan
10:50
Charleville-Mézières
11:20
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
4 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2722
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
15:10
Douai
15:22
Arras
 
TGV 5222
Sedan
10:50
Charleville-Mézières
11:20
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
5 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2722
Paris Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Sedan
12:14
Donchery
12:17
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-Sur-Meuse
12:27
Lumes-Halte
12:32
Mohon
12:41
Charleville-Mézières
12:53
Poix-Terron
13:08
Amagne-Lucquy
13:15
Rethel
13:31
Bazancourt
13:44
Reims
5 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 838312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris Nord
17:41
Arras
 
TGV 7373
Sedan
15:25
Nouvion-Sur-Meuse
15:39
Charleville-Mézières
16:12
Rethel
16:24
Bazancourt
16:36
Reims
16:40
Franchet-D'espèrey
16:43
Reims-Maison-Blanche
16:48
Champagne-Ardenne
4 h 9 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2542
Paris Nord
19:26
Arras
 
TGV 7385
Sedan
15:49
Nouvion-Sur-Meuse
15:57
Mohon
16:05
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:51
Bazancourt
17:03
Reims
4 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 840808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Sedan
16:38
Donchery
16:43
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Lumes-Halte
16:52
Mohon
17:00
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:44
Bazancourt
17:55
Reims
4 h 8 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 840810
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
 
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Sedan
17:53
Nouvion-Sur-Meuse
18:00
Mohon
18:08
Charleville-Mézières
18:20
Poix-Terron
18:34
Amagne-Lucquy
18:40
Rethel
18:53
Bazancourt
19:05
Reims
3 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 840812
Reims
20:01
Paris-Est
 
TGV 2760
Paris Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091

Modifier votre trajet