Horaires de train Sedan - Aurillac le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Aurillac le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:14
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
11 h 22 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156430
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
 
TER 873815
Sedan
10:25
Nouvion-Sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:22
Bazancourt
11:34
Reims
10 h 3 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 838310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153458
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:38
Brassac-Les-Mines
18:44
Arvant
19:05
Massiac-Blesle
19:25
Neussargues
19:34
Murat (Cantal)
19:45
Le Lioran
20:06
Vic-Sur-Cère
20:20
Aurillac
 
TER 873819
Sedan
12:14
Donchery
12:17
Vrigne-Meuse
12:21
Nouvion-Sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt
13:34
Reims
11 h 50 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 838312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156522
Paris-Bercy
19:59
Nevers
20:28
Moulins-Sur-Allier
20:57
Vichy
21:21
Riom-Châtel-Guyon
21:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5979
Clermont-Ferrand
21:43
Clermont-La-Pardieu
22:06
Issoire
22:20
Brassac-Les-Mines
22:26
Arvant
22:46
Massiac-Blesle
23:06
Neussargues
23:15
Murat (Cantal)
23:26
Le Lioran
23:45
Vic-Sur-Cère
23:59
Aurillac
 
TER 873829
Sedan
17:24
Nouvion-Sur-Meuse
17:31
Mohon
17:39
Charleville-Mézières
17:50
Poix-Terron
18:04
Amagne-Lucquy
18:10
Rethel
18:23
Bazancourt
18:34
Reims
13 h 59 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 838314
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Gare-Du-Nord
20:16
Châtelet-Les-Halles
20:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153514
Paris-Austerlitz
22:21
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
04:26
Rocamadour-Padirac
04:34
Gramat
04:47
Assier
05:04
Figeac
 
Intercités de nuit 3755
Figeac
06:12
Bagnac
06:20
Maurs
06:34
Boisset (Cantal)
06:46
Le Rouget
06:52
Pers
06:59
La Capelle-Viescamp
07:09
Ytrac
07:15
Aurillac
 
TER 870200
Sedan
07:16
Charleville-Mézières
07:50
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
12 h 16 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 2714
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152100
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
 
TER 873815
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-Sur-Meuse
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
11 h 31 min
5 corresp.
36 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:33
Massy-Tgv
 
TGV 5470
Massy-Palaiseau
11:14
Longjumeau
11:17
Chilly-Mazarin
11:20
Gravigny-Balizy
11:23
Petit-Vaux
11:27
Savigny-Sur-Orge
11:29
Juvisy
 
RER 148602
Juvisy
11:50
Vigneux-Sur-Seine
11:55
Villeneuve-St-Georges
11:57
Villeneuve-Triage
12:01
Creteil-Pompadour
12:04
Le Vert-De-Maisons
12:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
12:13
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150526
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
 
TER 873815
Sedan
10:46
Charleville-Mézières
11:16
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
10 h 3 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153458
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
17:53
Clermont-La-Pardieu
18:16
Issoire
18:30
Brassac-Les-Mines
18:38
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
 
TER 873817
Sedan
11:24
Nouvion-Sur-Meuse
11:30
Mohon
11:38
Charleville-Mézières
11:50
Poix-Terron
12:04
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:26
Bazancourt
12:38
Reims
12 h 48 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 838320
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154724
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:56
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:43
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
TER 873947

Modifier votre trajet