Horaires de train Sedan - Auxerre le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Auxerre le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:10
Nouvion-sur-Meuse
06:24
Charleville-Mézières
06:36
Poix-Terron
06:50
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:10
Bazancourt (F)
07:21
Reims
6 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 38304
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2716
Paris-Bercy
11:38
Sens
11:53
Joigny
12:06
Laroche-Migennes
12:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91225
Sedan
08:20
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:15
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2720
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Sedan
08:49
Carignan (F)
09:05
Montmédy
09:23
Longuyon
09:51
Hayange
10:18
Metz Ville
6 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 38433
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
14:58
Laroche-Migennes
 
Train 17761
Laroche-Migennes
15:17
Chemilly-Appoigny
15:22
Monéteau-Gurgy
15:28
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Sedan
11:18
Charleville-Mézières
11:47
Rethel
12:16
Reims
13:02
Paris-Est
6 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2726
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Sedan
11:24
Nouvion-sur-Meuse
11:38
Charleville-Mézières
11:49
Poix-Terron
12:06
Rethel
12:19
Bazancourt (F)
12:29
Reims
6 h 58 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 38320
Reims
13:09
Champagne-Ardenne
 
Train 40516
Champagne-Ardenne
14:33
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:23
Paris Nord RER
15:26
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84962
Paris Châtelet les Halles
15:45
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87945
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:00
Laroche-Migennes
18:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91243
Sedan
11:24
Nouvion-sur-Meuse
11:38
Charleville-Mézières
11:49
Poix-Terron
12:06
Rethel
12:19
Bazancourt (F)
12:29
Reims
8 h 05 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 38320
Reims
13:35
Mourmelon-le-Petit
13:55
Châlons-en-Champagne
14:15
Vitry-le-François
14:36
Saint-Dizier
14:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:19
Chaumont (Haute-Marne)
15:41
Langres
15:50
Culmont-Chalindrey
16:16
Is-sur-Tille
16:36
Dijon Ville
 
Train 39805
Dijon Ville
17:58
Les Laumes-Alésia
18:07
Montbard
18:18
Nuits-sous-Ravières
18:33
Tonnerre
18:46
Saint-Florentin-Vergigny
18:56
Laroche-Migennes
 
Train 17764
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92405
Sedan
16:38
Donchery
16:43
Nouvion-sur-Meuse
16:47
Lumes-Halte
16:52
Mohon
17:00
Charleville-Mézières
17:12
Poix-Terron
17:30
Rethel
17:53
Reims
17:57
Franchet-Désperey
17:59
Reims-Maison-Blanche
18:05
Champagne-Ardenne
5 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 40810
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Bercy
21:44
Sens
22:01
Joigny
22:10
Laroche-Migennes
22:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91449

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée