Horaires de train Sedan - Bar le Duc le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Bar le Duc le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:19
Carignan (F)
06:37
Montmédy
06:52
Longuyon
5 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 38301
Longuyon
09:12
Baroncourt
09:30
Conflans-Jarny
09:47
Onville
10:00
Pont-à-Mousson
10:20
Nancy Ville
 
Train 33204
Nancy Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-le-Duc
 
Train 35630
Sedan
08:08
Donchery
08:12
Vrigne-Meuse
08:17
Nouvion-sur-Meuse
08:22
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:10
Rethel
09:24
Bazancourt (F)
09:35
Reims
4 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 38204
Reims
10:24
Mourmelon-le-Petit
10:41
Châlons-en-Champagne
 
Train 40601
Châlons-en-Champagne
12:26
Vitry-le-François
12:50
Bar-le-Duc
 
Train 39105
Sedan
17:45
Donchery
17:48
Vrigne-Meuse
17:52
Nouvion-sur-Meuse
17:56
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:16
Reims
19:20
Franchet-Désperey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
3 h 43 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 40812
Champagne-Ardenne
20:39
Châlons-en-Champagne
20:59
Vitry-le-François
21:24
Bar-le-Duc
 
TGV 2785
Sedan
19:08
Donchery
19:13
Nouvion-sur-Meuse
19:18
Lumes-Halte
19:26
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
4 h 49 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 38236
Charleville-Mézières
19:50
Poix-Terron
20:04
Amagne-Lucquy
20:10
Rethel
20:23
Bazancourt (F)
20:34
Reims
 
Train 38336
Reims
21:55
Franchet-Désperey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-la-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
 
Train 39940
Epernay
23:10
Châlons-en-Champagne
23:28
Vitry-le-François
23:52
Bar-le-Duc
 
Train 39109

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée