Horaires de train Sedan - Bar le Duc le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Bar le Duc le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:13
Nouvion-sur-Meuse
06:26
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
3 h 18 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 38304
Reims
07:45
Franchet-Désperey
07:48
Reims-Maison-Blanche
07:56
Rilly-la-Montagne
08:19
Epernay
08:41
Châlons-en-Champagne
08:58
Vitry-le-François
09:15
Revigny
09:23
Bar-le-Duc
 
Train 33620
Sedan
11:25
Nouvion-sur-Meuse
11:39
Charleville-Mézières
11:43
Mohon
11:51
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:23
Bazancourt (F)
12:34
Reims
5 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 38320
Reims
13:25
Mourmelon-le-Petit
13:41
Châlons-en-Champagne
 
Train 39805
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Sedan
15:48
Carignan (F)
16:04
Montmédy
16:17
Longuyon
3 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 38435
Longuyon
17:17
Baroncourt
17:30
Conflans-Jarny
17:46
Onville
 
Train 33212
Onville
19:03
Lérouville
19:21
Bar-le-Duc
 
Train 35706
Sedan
17:50
Donchery
17:53
Vrigne-Meuse
17:57
Nouvion-sur-Meuse
18:01
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:16
Reims
19:20
Franchet-Désperey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
4 h 00 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 40812
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée