Horaires de train Sedan - Bayeux le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Bayeux le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
5 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2714
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Sedan
07:44
Donchery
07:50
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
6 h 39 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:01
Val d'Europe
11:09
Torcy
11:14
Noisy Champs
11:17
Noisy le Grand Mont Est
11:19
Bry sur Marne
11:21
Neuilly Plaisance
11:24
Val de Fontenay RER
11:28
Vincennes
11:31
Paris Nation
11:34
Paris-Gare de Lyon RER
11:37
Paris Châtelet les Halles
11:39
Paris Auber
 
Transilien 82308
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Sedan
08:25
Carignan (F)
08:43
Montmédy
08:56
Longuyon
8 h 12 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 38233
Longuyon
09:31
Audun-le-Roman
09:56
Hayange
10:16
Thionville
 
Bus/Autocar 29235
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2865
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Sedan
11:49
Donchery
11:54
Vrigne-Meuse
12:00
Nouvion-sur-Meuse
12:07
Lumes-Halte
12:20
Mohon
12:29
Charleville-Mézières
7 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 18894
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
 
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Sedan
15:35
Nouvion-sur-Meuse
15:59
Charleville-Mézières
7 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 18900
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
 
Train 40808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Sedan
16:10
Donchery
16:19
Nouvion-sur-Meuse
16:26
Lumes-Halte
16:39
Mohon
16:48
Charleville-Mézières
7 h 05 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 18902
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:44
Bazancourt (F)
17:55
Reims
 
Train 40810
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
 
Train 39854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée