Horaires de train Sedan - Beauvais le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Beauvais le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2720
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-le-Déluge
12:09
Saint-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47417
Sedan
10:25
Nouvion-sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
5 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47423
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
5 h 18 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Nord
16:26
Orry-la-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
Train 48523
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-les-Mello
17:03
Mouy-Bury
17:13
Hermes-Berthecourt
17:27
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47131
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
6 h 11 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-le-Déluge
18:09
Saint-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47431
Sedan
15:51
Nouvion-sur-Meuse
16:00
Charleville-Mézières
4 h 22 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 40808
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2754
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Intercités 2327
Creil
19:19
Montataire
19:22
Cramoisy
19:28
Cires-les-Mello
19:31
Balagny-St-Epin
19:35
Mouy-Bury
19:43
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-sur-Thérain
19:58
Rochy Conde
20:05
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47145
Sedan
15:51
Nouvion-sur-Meuse
16:00
Charleville-Mézières
4 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 40808
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2754
Paris-Nord
19:27
Persan-Beaumont
19:32
Chambly
19:36
Bornel-Belle-Eglise
19:41
Esches
19:45
Méru
19:51
Laboissière-le-Déluge
19:57
Saint-Sulpice-Auteuil
20:09
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47445
Sedan
17:50
Donchery
17:53
Vrigne-Meuse
17:57
Nouvion-sur-Meuse
18:01
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:10
Reims
4 h 32 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 40812
Reims
20:31
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée