Horaires de train Sedan - Belfort le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Belfort le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:26
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt
07:23
Reims
5 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 838304
Reims
07:46
Mourmelon-Le-Petit
08:03
Châlons-En-Champagne
08:19
Vitry-Le-François
08:41
St-Dizier
08:59
Joinville
09:23
Chaumont
 
TER 839803
Chaumont
11:05
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort-Ville
 
Intercités 1541
Sedan
07:49
Donchery
07:54
Nouvion-Sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:11
Franchet-D'espèrey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
5 h 12 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9871
Strasbourg
11:57
Mulhouse
 
TGV 6837
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux-Vieux
12:56
Belfort-Ville
 
TER 830414
Sedan
08:25
Carignan
08:41
Montmédy
08:55
Longuyon
09:18
Audun-Le-Roman
09:31
Hayange
09:38
Thionville
6 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 838233
Thionville
12:07
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:49
Mulhouse
 
TGV 9879
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418

Modifier votre trajet