Horaires de train Sedan - Brest le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Brest le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:21
Nouvion-sur-Meuse
06:39
Charleville-Mézières
06:43
Mohon
06:52
Poix-Terron
07:06
Amagne-Lucquy
07:12
Rethel
07:25
Bazancourt (F)
07:34
Reims
8 h 44 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 38304
Reims
08:04
Franchet-Désperey
08:07
Reims-Maison-Blanche
08:12
Champagne-Ardenne
 
Train 40526
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
13:15
Lamballe
13:27
Saint-Brieuc
13:47
Guingamp
14:01
Plouaret-Tregor
14:20
Morlaix
14:35
Landivisiau
14:45
Landerneau
14:57
Brest (F)
 
Train 55821
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:06
Paris-Est
8 h 04 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Sedan
11:18
Charleville-Mézières
11:48
Rethel
12:15
Reims
13:06
Paris-Est
7 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2726
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:16
Saint-Brieuc
17:34
Guingamp
17:49
Plouaret-Tregor
18:08
Morlaix
18:40
Brest (F)
 
TGV 8629
Sedan
11:22
Nouvion-sur-Meuse
11:39
Charleville-Mézières
11:43
Mohon
11:52
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:12
Rethel
12:25
Bazancourt (F)
12:34
Reims
9 h 49 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 38320
Reims
13:47
Franchet-Désperey
13:50
Reims-Maison-Blanche
13:55
Champagne-Ardenne
 
Train 40504
Champagne-Ardenne
14:32
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
19:23
Lamballe
19:36
Saint-Brieuc
19:52
Guingamp
20:06
Plouaret-Tregor
20:24
Morlaix
20:41
Landivisiau
20:51
Landerneau
21:03
Brest (F)
 
Train 55857
Sedan
14:42
Nouvion-sur-Meuse
15:01
Charleville-Mézières
15:15
Poix-Terron
15:32
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:51
Bazancourt (F)
16:04
Reims
7 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 38338
Reims
17:09
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:09
Saint-Brieuc
21:30
Guingamp
21:59
Morlaix
22:29
Brest (F)
 
TGV 8657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée