Horaires de train Sedan - Cambrai le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Cambrai le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:10
Nouvion-sur-Meuse
06:24
Charleville-Mézières
06:36
Poix-Terron
06:50
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:10
Bazancourt (F)
07:21
Reims
6 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 38304
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2716
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43841
Sedan
08:20
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:15
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2720
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43841
Sedan
09:11
Donchery
09:14
Vrigne-Meuse
09:18
Nouvion-sur-Meuse
09:23
Lumes-Halte
09:28
Mohon
09:31
Charleville-Mézières
4 h 04 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 38224
Charleville-Mézières
10:14
Hirson
 
Train 38902
Hirson
10:34
Anor
10:38
Fourmies
10:45
Sains du Nord
10:50
Avesnes
11:13
Aulnoye-Aymeries
11:18
Berlaimont
11:27
Le Quesnoy (Nord)
11:37
Le Poirier
11:41
Valenciennes
 
Train 41920
Valenciennes
12:34
Prouvy-Thiant
12:42
Denain
12:49
Lourches
12:53
Bouchain
12:59
Iwuy
13:10
Cambrai-Ville
 
Train 41420
Sedan
11:24
Nouvion-sur-Meuse
11:33
Charleville-Mézières
3 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 38320
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains du Nord
12:50
Avesnes
12:59
Aulnoye-Aymeries
 
Intercités 41922
Aulnoye-Aymeries
13:34
Landrecies
13:42
Le Cateau
13:49
Busigny
 
Train 41708
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai-Ville
 
Train 43831
Sedan
16:38
Donchery
16:43
Nouvion-sur-Meuse
16:47
Lumes-Halte
16:52
Mohon
17:00
Charleville-Mézières
17:12
Poix-Terron
17:30
Rethel
17:53
Reims
17:57
Franchet-Désperey
17:59
Reims-Maison-Blanche
18:05
Champagne-Ardenne
4 h 51 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 40810
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:02
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:24
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée