Horaires de train Sedan - Cambrai le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Cambrai le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:06
Paris-Est
6 h 13 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 2720
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:42
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:52
Seclin
12:56
Phalempin
13:01
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont-de-la-Deûle
13:18
Douai
 
Train 43942
Douai
13:35
Sin-le-Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny au Bac
14:01
Cambrai-Ville
 
Train 43850
Sedan
12:10
Donchery
12:14
Vrigne-Meuse
12:17
Nouvion-sur-Meuse
12:22
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:34
Charleville-Mézières
5 h 40 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 38312
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye-Aymeries
 
Intercités 41634
Aulnoye-Aymeries
16:34
Landrecies
16:42
Le Cateau
16:49
Busigny
 
Train 41724
Busigny
17:31
Bertry
17:35
Caudry
17:46
Cambrai-Ville
 
Train 43847
Sedan
15:47
Nouvion-sur-Meuse
16:00
Charleville-Mézières
4 h 07 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 40808
Charleville-Mézières
17:07
Hirson
 
Train 38906
Hirson
17:25
Anor
17:30
Fourmies
17:37
Sains du Nord
17:42
Avesnelles
17:44
Avesnes
17:47
St-Hilaire-Nord
17:51
Dompierre (F)
17:56
Leval (F)
17:59
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41636
Aulnoye-Aymeries
18:34
Landrecies
18:43
Le Cateau
18:50
Busigny
 
Train 41720
Busigny
19:35
Caudry
19:46
Cambrai-Ville
 
Train 43849
Sedan
15:47
Nouvion-sur-Meuse
16:00
Charleville-Mézières
5 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 40808
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:06
Paris-Est
 
TGV 2754
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St-Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2327

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée