Horaires de train Sedan - Chalon sur Saône le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Chalon sur Saône le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2720
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17762
Sedan
10:20
Nouvion-sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
6 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Gare de Lyon
15:31
Dijon Ville
 
TGV 9271
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:49
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6815
Sedan
11:30
Nouvion-sur-Meuse
11:45
Charleville-Mézières
11:49
Mohon
11:59
Poix-Terron
12:13
Amagne-Lucquy
12:20
Rethel
12:34
Bazancourt (F)
12:46
Reims
7 h 21 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 38320
Reims
13:25
Mourmelon-le-Petit
13:43
Châlons-en-Champagne
14:01
Vitry-le-François
14:20
Saint-Dizier
14:38
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:05
Chaumont (Haute-Marne)
15:26
Langres
15:35
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-sur-Tille
16:33
Dijon Ville
 
Train 39805
Dijon Ville
17:53
Gevrey-Chambertin
17:59
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:04
Nuits-Saint-Georges
18:09
Corgoloin
18:15
Beaune
18:21
Meursault
18:31
Chagny
18:41
Chalon-sur-Saône
 
Train 91423
Sedan
12:10
Donchery
12:14
Vrigne-Meuse
12:17
Nouvion-sur-Meuse
12:22
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
6 h 35 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare de Lyon
17:31
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:53
Gevrey-Chambertin
17:59
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:04
Nuits-Saint-Georges
18:09
Corgoloin
18:15
Beaune
18:21
Meursault
18:31
Chagny
18:41
Chalon-sur-Saône
 
Train 91423
Sedan
15:47
Nouvion-sur-Meuse
16:05
Charleville-Mézières
16:09
Mohon
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:51
Bazancourt (F)
17:03
Reims
7 h 28 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 40808
Reims
17:55
Mourmelon-le-Petit
18:13
Châlons-en-Champagne
18:35
Vitry-le-François
18:56
Saint-Dizier
19:15
Joinville Atelier(Haute-Marne)
19:43
Chaumont (Haute-Marne)
20:03
Langres
20:13
Culmont-Chalindrey
20:53
Dijon Porte-Neuve
21:01
Dijon Ville
 
Train 39810
Dijon Ville
22:14
Gevrey-Chambertin
22:19
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:24
Nuits-Saint-Georges
22:29
Corgoloin
22:35
Beaune
22:41
Meursault
22:52
Chagny
22:57
Rully
23:00
Fontaines-Mercurey
23:07
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée