Horaires de train Sedan - Chambéry le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Chambéry le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:12
Nouvion-sur-Meuse
06:26
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
7 h 12 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 38304
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2250
Paris-Gare de Lyon
11:27
Mâcon-Loché TGV
11:49
Bourg-en-Bresse
12:51
Aix-les-Bains-le-Revard
 
TGV 6937
Aix-les-Bains-le-Revard
13:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96639
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
6 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2714
Paris-Gare de Lyon
12:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6063
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
01:00
Valence-Ville
13:17
Aix-les-Bains-le-Revard
13:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96634
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
6 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2714
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
7 h 37 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:03
Massy-TGV
 
TGV 5450
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
14:18
Bourgoin-Jallieu
14:49
Pont-de-Beauvoisin
15:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18515
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
7 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Sedan
08:11
Donchery
08:14
Vrigne-Meuse
08:19
Nouvion-sur-Meuse
08:23
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt (F)
09:34
Reims
7 h 32 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 38204
Reims
10:48
Franchet-Désperey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
Train 40528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Sedan
10:48
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
6 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2722
Paris-Gare de Lyon
16:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:42
Romans-Bourg-de-Péage
16:42
St-Marcellin (Isère)
16:42
Grenoble
16:42
Grenoble Universités-Gières
16:42
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96616
Sedan
10:48
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
7 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2722
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Sedan
11:09
Nouvion-sur-Meuse
11:29
Charleville-Mézières
8 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 29236
Charleville-Mézières
12:43
Mohon
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
 
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Sedan
15:55
Nouvion-sur-Meuse
16:09
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
7 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 40808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
22:18
Bourgoin-Jallieu
22:44
Pont-de-Beauvoisin
22:54
Lépin-le-Lac-la-Bauche
23:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18531

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée