Horaires de train Sedan - Châtellerault le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Châtellerault le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:08
Paris-Est
6 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse
11:21
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Tours
12:33
Monts (Indre-et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-de-Piles
13:08
Châtellerault
 
Train 63037
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:08
Paris-Est
6 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
13:16
Chasseneuil
13:20
Futuroscope
13:22
Jaunay-Clan
13:26
Dissay (Vienne)
13:34
Naintré-les-Barres
13:38
Nerpuy
13:42
Châtellerault
 
Train 63044
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:08
Paris-Est
7 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse
13:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:43
St-Pierre-des-Corps
14:08
Tours
14:35
Châtellerault
 
TGV 8345
Sedan
07:39
Donchery
07:43
Vrigne-Meuse
07:46
Nouvion-sur-Meuse
07:51
Lumes-Halte
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
7 h 00 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:34
Massy-TGV
 
TGV 5470
Massy-TGV
13:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5371
St-Pierre-des-Corps
14:08
Tours
14:35
Châtellerault
 
TGV 8345
Sedan
08:08
Donchery
08:12
Vrigne-Meuse
08:17
Nouvion-sur-Meuse
08:22
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:10
Rethel
09:24
Bazancourt (F)
09:35
Reims
8 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 38204
Reims
11:04
Franchet-Désperey
11:07
Reims-Maison-Blanche
11:12
Champagne-Ardenne
 
Train 40500
Champagne-Ardenne
12:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:08
Massy-TGV
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:32
Poitiers
 
TGV 5450
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Châtellerault
 
TGV 8354

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée