Horaires de train Sedan - Châtellerault le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Châtellerault le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:15
Donchery
07:18
Vrigne-Meuse
07:22
Nouvion-sur-Meuse
07:27
Lumes-Halte
07:31
Mohon
08:01
Charleville-Mézières
08:12
Poix-Terron
08:32
Rethel
08:45
Bazancourt (F)
09:00
Reims
09:04
Franchet-Désperey
09:07
Reims-Maison-Blanche
09:13
Champagne-Ardenne
5 h 53 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:38
Futuroscope
 
TGV 5450
Futuroscope
12:45
Jaunay-Clan
12:49
Dissay (Vienne)
12:52
La Tricherie
12:57
Naintré-les-Barres
13:03
Châtellerault
 
Train 63178
Sedan
11:18
Charleville-Mézières
11:47
Rethel
12:16
Reims
13:02
Paris-Est
5 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2726
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Sedan
11:24
Nouvion-sur-Meuse
11:38
Charleville-Mézières
11:49
Poix-Terron
12:06
Rethel
12:19
Bazancourt (F)
12:29
Reims
7 h 55 min
5 corresp.
14 arrêts
Train 38320
Reims
13:09
Champagne-Ardenne
 
Train 40516
Champagne-Ardenne
14:33
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5232
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:42
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
Sedan
11:24
Nouvion-sur-Meuse
11:33
Charleville-Mézières
8 h 22 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 38320
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye-Aymeries
13:18
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier
13:42
Valenciennes
13:51
Saint-Amand-les-Eaux
13:59
Landas
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin Nord
14:18
Lesquin
14:25
Lille-Flandres
 
Intercités 41922
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:38
Châtellerault
 
TGV 8350

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée