Horaires de train Sedan - Chaumont le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Chaumont le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:10
Nouvion-sur-Meuse
06:24
Charleville-Mézières
06:36
Poix-Terron
06:50
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:10
Bazancourt (F)
07:21
Reims
3 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 38304
Reims
07:50
Mourmelon-le-Petit
08:06
Châlons-en-Champagne
08:25
Vitry-le-François
08:44
Saint-Dizier
09:03
Joinville Atelier(Haute-Marne)
09:26
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 14255
Sedan
08:40
Charleville-Mézières
08:51
Poix-Terron
09:09
Rethel
09:30
Reims
6 h 23 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 38206
Reims
09:54
Franchet-Désperey
09:56
Reims-Maison-Blanche
10:03
Rilly-la-Montagne
10:07
Germaine
10:14
Avenay
10:18
Ay
10:22
Epernay
 
Train 39932
Epernay
11:02
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
Train 39102
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:03
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11649
Sedan
11:24
Nouvion-sur-Meuse
11:38
Charleville-Mézières
11:49
Poix-Terron
12:06
Rethel
12:19
Bazancourt (F)
12:29
Reims
4 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 38320
Reims
13:35
Mourmelon-le-Petit
13:55
Châlons-en-Champagne
14:15
Vitry-le-François
14:36
Saint-Dizier
14:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:17
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39805
Sedan
19:39
Charleville-Mézières
19:51
Poix-Terron
20:09
Rethel
20:28
Reims
3 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 38436
Reims
21:02
Mourmelon-le-Petit
21:21
Châlons-en-Champagne
21:42
Vitry-le-François
22:02
Saint-Dizier
22:21
Joinville Atelier(Haute-Marne)
22:44
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée