Horaires de train Sedan - Clermont-Ferrand le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Clermont-Ferrand le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
9 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2714
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Sedan
07:44
Donchery
07:50
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
8 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Sedan
08:06
Donchery
08:10
Vrigne-Meuse
08:14
Nouvion-sur-Meuse
08:18
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt (F)
09:34
Reims
8 h 31 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 38204
Reims
10:48
Franchet-Désperey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
Train 40528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Sedan
08:25
Carignan (F)
08:43
Montmédy
08:56
Longuyon
9 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 38233
Longuyon
09:31
Audun-le-Roman
09:56
Hayange
10:16
Thionville
 
Bus/Autocar 29235
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2865
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Sedan
11:49
Donchery
11:54
Vrigne-Meuse
12:00
Nouvion-sur-Meuse
12:07
Lumes-Halte
12:20
Mohon
12:29
Charleville-Mézières
8 h 56 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 18894
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
 
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Bercy
19:04
Nevers
19:32
Moulins-sur-Allier
20:01
Vichy
20:25
Riom (F)
20:35
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5973

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée