Horaires de train Sedan - Cognac le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Cognac le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:14
Donchery
07:17
Vrigne-Meuse
07:21
Nouvion-sur-Meuse
07:25
Lumes-Halte
07:30
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:10
Franchet-Désperey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
7 h 27 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
12:05
St-Pierre-des-Corps
12:43
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5450
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
8 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:01
Saintes
 
Train 64417
Saintes
16:39
Cognac
 
Train 64527
Sedan
11:18
Charleville-Mézières
11:48
Rethel
12:15
Reims
13:03
Paris-Est
6 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2726
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:30
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Sedan
11:25
Nouvion-sur-Meuse
11:34
Charleville-Mézières
9 h 11 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 38320
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye-Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier
13:42
Valenciennes
13:52
Saint-Amand-les-Eaux
13:59
Landas
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin Nord
14:18
Lesquin
14:25
Lille-Flandres
 
Intercités 41922
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:09
Massy-TGV
18:12
St-Pierre-des-Corps
18:51
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
Train 64596
Sedan
14:47
Nouvion-sur-Meuse
15:01
Charleville-Mézières
15:15
Poix-Terron
15:32
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:51
Bazancourt (F)
16:04
Reims
7 h 39 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 38338
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Montparnasse
19:46
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
20:36
Poitiers
21:20
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée