Horaires de train Sedan - Dole le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Dole le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:13
Nouvion-sur-Meuse
06:27
Charleville-Mézières
06:31
Poix-Terron
06:54
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
6 h 43 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 38304
Reims
07:46
Mourmelon-le-Petit
08:03
Châlons-en-Champagne
08:19
Vitry-le-François
08:41
Saint-Dizier
08:59
Joinville Atelier(Haute-Marne)
09:25
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
 
Train 39802
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Sedan
11:25
Nouvion-sur-Meuse
11:39
Charleville-Mézières
11:43
Mohon
11:51
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:23
Bazancourt (F)
12:34
Reims
5 h 58 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 38320
Reims
13:25
Mourmelon-le-Petit
13:43
Châlons-en-Champagne
14:01
Vitry-le-François
14:20
Saint-Dizier
14:38
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:05
Chaumont (Haute-Marne)
15:26
Langres
15:35
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-sur-Tille
16:33
Dijon Ville
 
Train 39805
Dijon Ville
16:57
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Sedan
14:47
Nouvion-sur-Meuse
15:01
Charleville-Mézières
15:15
Poix-Terron
15:32
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:51
Bazancourt (F)
16:04
Reims
5 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 38338
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9225
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole Ville
 
Train 94291

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Dole

Gares de départ et d'arrivée