Horaires de train Sedan - Échirolles le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Échirolles le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:10
Nouvion-sur-Meuse
06:24
Charleville-Mézières
06:36
Poix-Terron
06:50
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:10
Bazancourt (F)
07:21
Reims
8 h 31 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 38304
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2716
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:33
La Verpillière
12:42
Bourgoin-Jallieu
12:52
La Tour-du-Pin
13:22
Voiron
13:38
Grenoble
 
Train 17617
Grenoble
14:33
Echirolles
 
Train 85449
Sedan
08:20
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:15
Reims
10:01
Paris-Est
7 h 21 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris-Gare de Lyon
13:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:42
Grenoble
 
TGV 6917
Grenoble
15:04
Grenoble Universités-Gières
 
Train 96615
Grenoble Universités-Gières
15:15
Echirolles
 
Train 83738
Sedan
08:20
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:15
Reims
10:01
Paris-Est
7 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris-Gare de Lyon
13:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:42
Grenoble
 
TGV 6917
Grenoble
15:43
Echirolles
 
Train 85149
Sedan
08:40
Charleville-Mézières
08:51
Poix-Terron
09:09
Rethel
09:30
Reims
8 h 56 min
5 corresp.
13 arrêts
Train 38206
Reims
09:54
Franchet-Désperey
09:56
Reims-Maison-Blanche
10:03
Rilly-la-Montagne
10:07
Germaine
10:14
Avenay
10:18
Ay
10:22
Epernay
 
Train 39932
Epernay
11:02
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
Train 39102
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:42
Bourgoin-Jallieu
15:53
La Tour-du-Pin
16:22
Voiron
16:38
Grenoble
 
Train 17623
Grenoble
17:11
Echirolles
 
Train 85163
Sedan
11:18
Charleville-Mézières
11:47
Rethel
12:16
Reims
13:02
Paris-Est
7 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2726
Paris-Gare de Lyon
16:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:45
Grenoble
 
TGV 6919
Grenoble
18:05
Echirolles
 
Train 85473

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Échirolles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée