Horaires de train Sedan - Elbeuf Saint-Aubin le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Elbeuf Saint-Aubin le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:08
Paris-Est
5 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2714
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52081
Sedan
07:39
Donchery
07:43
Vrigne-Meuse
07:46
Nouvion-sur-Meuse
07:51
Lumes-Halte
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
6 h 32 min
4 corresp.
30 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:08
Val d'Europe
11:17
Torcy
11:19
Lognes
11:21
Noisiel
11:24
Noisy Champs
11:27
Noisy le Grand Mont Est
11:29
Bry sur Marne
11:31
Neuilly Plaisance
11:34
Val de Fontenay RER
11:38
Vincennes
11:42
Paris Nation
11:44
Paris-Gare de Lyon RER
11:48
Paris Châtelet les Halles
11:49
Paris Auber
 
Transilien 80598
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Sedan
08:08
Donchery
08:12
Vrigne-Meuse
08:17
Nouvion-sur-Meuse
08:22
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:10
Rethel
09:24
Bazancourt (F)
09:35
Reims
9 h 05 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 38204
Reims
12:37
Paris-Est
 
TGV 2256
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
17:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50622

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée