Horaires de train Sedan - Épernay le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Épernay le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:21
Nouvion-sur-Meuse
06:39
Charleville-Mézières
06:43
Mohon
06:52
Poix-Terron
07:06
Amagne-Lucquy
07:12
Rethel
07:25
Bazancourt (F)
07:34
Reims
1 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 38304
Reims
07:45
Franchet-Désperey
07:48
Reims-Maison-Blanche
07:56
Rilly-la-Montagne
08:09
Epernay
 
Train 33621
Sedan
08:06
Donchery
08:10
Vrigne-Meuse
08:14
Nouvion-sur-Meuse
08:18
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt (F)
09:34
Reims
2 h 17 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 38204
Reims
09:45
Franchet-Désperey
09:47
Reims-Maison-Blanche
09:54
Rilly-la-Montagne
10:00
Germaine
10:09
Avenay
10:13
Ay
10:19
Epernay
 
Train 39932
Sedan
11:18
Charleville-Mézières
11:48
Rethel
12:10
Reims
2 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2726
Reims
12:26
Franchet-Désperey
12:29
Reims-Maison-Blanche
12:33
Trois-Puits
12:35
Montbré
12:39
Rilly-la-Montagne
12:44
Germaine
12:50
Avenay
12:55
Ay
12:59
Epernay
 
Train 38502
Sedan
11:22
Nouvion-sur-Meuse
11:39
Charleville-Mézières
11:43
Mohon
11:52
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:12
Rethel
12:25
Bazancourt (F)
12:34
Reims
3 h 44 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 38320
Reims
14:26
Franchet-Désperey
14:28
Reims-Maison-Blanche
14:37
Rilly-la-Montagne
14:42
Germaine
14:48
Avenay
14:52
Ay
14:58
Epernay
 
Train 39934
Sedan
14:42
Nouvion-sur-Meuse
15:01
Charleville-Mézières
15:15
Poix-Terron
15:32
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:51
Bazancourt (F)
16:04
Reims
3 h 48 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 38338
Reims
17:44
Franchet-Désperey
17:47
Reims-Maison-Blanche
17:52
Trois-Puits
17:55
Montbré
18:00
Rilly-la-Montagne
18:06
Germaine
18:13
Avenay
18:17
Ay
18:22
Epernay
 
Train 33627
Sedan
17:45
Donchery
17:48
Vrigne-Meuse
17:52
Nouvion-sur-Meuse
17:56
Lumes-Halte
18:05
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:16
Reims
19:20
Franchet-Désperey
19:21
Reims-Maison-Blanche
2 h 46 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 40812
Reims-Maison-Blanche
20:06
Rilly-la-Montagne
20:12
Germaine
20:18
Avenay
20:22
Ay
20:27
Epernay
 
Train 39964
Sedan
20:38
Nouvion-sur-Meuse
20:52
Charleville-Mézières
2 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 38238
Charleville-Mézières
21:26
Rethel
21:48
Reims
 
Train 38334
Reims
22:25
Franchet-Désperey
22:28
Reims-Maison-Blanche
22:34
Rilly-la-Montagne
22:38
Germaine
22:44
Avenay
22:49
Ay
22:54
Epernay
 
Train 39940

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée