Horaires de train Sedan - Épernay le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Épernay le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:09
Reims
2 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2720
Reims
09:56
Franchet-Désperey
09:59
Reims-Maison-Blanche
10:08
Rilly-la-Montagne
10:14
Germaine
10:21
Avenay
10:25
Ay
10:30
Epernay
 
Train 39932
Sedan
10:25
Nouvion-sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
2 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 38310
Reims
11:56
Franchet-Désperey
11:58
Reims-Maison-Blanche
12:05
Rilly-la-Montagne
12:22
Epernay
 
Train 39956
Sedan
15:25
Nouvion-sur-Meuse
15:39
Charleville-Mézières
15:43
Mohon
15:51
Poix-Terron
16:05
Amagne-Lucquy
16:11
Rethel
16:24
Bazancourt (F)
16:34
Reims
2 h 07 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 40806
Reims
16:56
Franchet-Désperey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-la-Montagne
17:09
Germaine
17:15
Avenay
17:19
Ay
17:24
Epernay
 
Train 39920
Sedan
15:51
Nouvion-sur-Meuse
16:05
Charleville-Mézières
16:09
Mohon
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:51
Bazancourt (F)
17:03
Reims
3 h 28 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 40808
Reims
18:39
Franchet-Désperey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-la-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:11
Epernay
 
Train 33628
Sedan
17:50
Donchery
17:53
Vrigne-Meuse
17:57
Nouvion-sur-Meuse
18:01
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:10
Reims
2 h 41 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 40812
Reims
19:56
Franchet-Désperey
19:58
Reims-Maison-Blanche
20:06
Rilly-la-Montagne
20:12
Germaine
20:18
Avenay
20:22
Ay
20:27
Epernay
 
Train 39964
Sedan
19:10
Donchery
19:16
Nouvion-sur-Meuse
19:21
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
4 h 45 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 38236
Charleville-Mézières
19:50
Poix-Terron
20:04
Amagne-Lucquy
20:10
Rethel
20:23
Bazancourt (F)
20:34
Reims
 
Train 38336
Reims
21:20
Franchet-Désperey
21:23
Reims-Maison-Blanche
21:28
Champagne-Ardenne
 
Train 40524
Champagne-Ardenne
22:20
Paris-Est
 
TGV 2892
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:50
Epernay
 
Train 39139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée