Horaires de train Sedan - Épernay le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Épernay le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:12
Nouvion-sur-Meuse
06:26
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
2 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 38304
Reims
07:46
Mourmelon-le-Petit
08:02
Châlons-en-Champagne
 
Train 39802
Châlons-en-Champagne
08:24
Epernay
 
Train 33600
Sedan
06:12
Nouvion-sur-Meuse
06:26
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
2 h 23 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 38304
Reims
07:55
Franchet-Désperey
07:58
Reims-Maison-Blanche
08:04
Rilly-la-Montagne
08:09
Germaine
08:14
Avenay
08:20
Ay
08:27
Epernay
 
Train 39952
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:08
Reims
2 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2714
Reims
08:26
Franchet-Désperey
08:28
Reims-Maison-Blanche
08:34
Rilly-la-Montagne
08:39
Germaine
08:56
Epernay
 
Train 39908
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:04
Reims
2 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 40804
Reims
09:54
Rilly-la-Montagne
10:22
Epernay
 
Bus/Autocar 19336
Sedan
08:11
Donchery
08:14
Vrigne-Meuse
08:19
Nouvion-sur-Meuse
08:23
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt (F)
09:34
Reims
3 h 34 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 38204
Reims
10:54
Rilly-la-Montagne
11:18
Germaine
11:40
Epernay
 
Bus/Autocar 19340
Sedan
10:48
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:40
Reims
2 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2722
Reims
12:14
Rilly-la-Montagne
12:42
Epernay
 
Bus/Autocar 19338
Sedan
11:25
Nouvion-sur-Meuse
11:39
Charleville-Mézières
11:43
Mohon
11:51
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:23
Bazancourt (F)
12:34
Reims
2 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 38320
Reims
13:44
Rilly-la-Montagne
14:12
Epernay
 
Bus/Autocar 19048
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
2 h 17 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 38312
Reims
13:57
Franchet-Désperey
13:59
Reims-Maison-Blanche
14:05
Rilly-la-Montagne
14:10
Germaine
14:16
Avenay
14:20
Ay
14:26
Epernay
 
Train 39916
Sedan
15:25
Nouvion-sur-Meuse
15:39
Charleville-Mézières
15:43
Mohon
15:51
Poix-Terron
16:05
Amagne-Lucquy
16:11
Rethel
16:24
Bazancourt (F)
16:34
Reims
2 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 40806
Reims
16:56
Franchet-Désperey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:05
Rilly-la-Montagne
17:18
Epernay
 
Train 33622
Sedan
15:55
Nouvion-sur-Meuse
16:09
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
2 h 14 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 40808
Reims
17:26
Franchet-Désperey
17:29
Reims-Maison-Blanche
17:39
Rilly-la-Montagne
17:45
Germaine
17:52
Avenay
17:56
Ay
18:01
Epernay
 
Train 39922
Sedan
16:36
Donchery
16:41
Nouvion-sur-Meuse
16:45
Lumes-Halte
16:50
Mohon
16:58
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:44
Bazancourt (F)
17:55
Reims
2 h 29 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 40810
Reims
18:26
Franchet-Désperey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:33
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:40
Rilly-la-Montagne
18:45
Germaine
18:52
Avenay
18:56
Ay
19:01
Epernay
 
Train 39936
Sedan
17:50
Donchery
17:53
Vrigne-Meuse
17:57
Nouvion-sur-Meuse
18:01
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:10
Reims
2 h 10 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 40812
Reims
19:26
Franchet-Désperey
19:28
Reims-Maison-Blanche
19:37
Rilly-la-Montagne
19:50
Ay
19:56
Epernay
 
Train 39928
Sedan
19:10
Donchery
19:16
Nouvion-sur-Meuse
19:21
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
2 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 38236
Charleville-Mézières
19:50
Poix-Terron
20:04
Amagne-Lucquy
20:10
Rethel
20:23
Bazancourt (F)
20:34
Reims
 
Train 38336
Reims
20:56
Franchet-Désperey
20:59
Reims-Maison-Blanche
21:04
Rilly-la-Montagne
21:21
Epernay
 
Train 39938
Sedan
20:39
Nouvion-sur-Meuse
20:49
Charleville-Mézières
1 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 38238
Charleville-Mézières
21:24
Rethel
21:45
Reims
 
Train 38334
Reims
21:55
Franchet-Désperey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-la-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
 
Train 39940

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée