Horaires de train Sedan - Epinal le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Epinal le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:10
Nouvion-sur-Meuse
06:24
Charleville-Mézières
06:36
Poix-Terron
06:50
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:10
Bazancourt (F)
07:21
Reims
4 h 11 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 38304
Reims
07:35
Franchet-Désperey
07:38
Reims-Maison-Blanche
07:43
Champagne-Ardenne
 
Train 40502
Champagne-Ardenne
08:47
Nancy Ville
 
TGV 2501
Nancy Ville
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:38
Blainville-Damelevières
09:48
Bayon
09:56
Charmes (Vosges)
10:02
Châtel-Nomexy
10:08
Thaon
10:13
Epinal
 
Train 35761
Sedan
07:15
Donchery
07:18
Vrigne-Meuse
07:22
Nouvion-sur-Meuse
07:27
Lumes-Halte
07:31
Mohon
08:01
Charleville-Mézières
08:12
Poix-Terron
08:32
Rethel
08:45
Bazancourt (F)
09:00
Reims
09:04
Franchet-Désperey
09:07
Reims-Maison-Blanche
09:13
Champagne-Ardenne
5 h 03 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9871
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Nancy Ville
11:30
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:48
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:02
Châtel-Nomexy
12:08
Thaon
12:13
Epinal
 
Train 35813
Sedan
08:49
Carignan (F)
09:05
Montmédy
09:23
Longuyon
09:51
Hayange
10:08
Thionville
10:32
Metz Ville
4 h 42 min
2 corresp.
24 arrêts
Intercités 38433
Metz Ville
10:48
Ars-sur-Moselle
10:51
Ancy-sur-Moselle
10:54
Noveant
10:59
Pagny-sur-Moselle
11:02
Vandières
11:08
Pont-à-Mousson
11:13
Dieulouard
11:17
Belleville
11:22
Pompey
11:25
Frouard
11:32
Nancy Ville
 
Train 37604
Nancy Ville
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:43
Einvaux
12:49
Bayon
12:55
Charmes (Vosges)
13:00
Vincey
13:04
Châtel-Nomexy
13:08
Igney
13:11
Thaon
13:16
Epinal
 
Train 35817
Sedan
11:24
Nouvion-sur-Meuse
11:38
Charleville-Mézières
11:49
Poix-Terron
12:06
Rethel
12:19
Bazancourt (F)
12:29
Reims
4 h 57 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 38320
Reims
13:09
Champagne-Ardenne
 
Train 40516
Champagne-Ardenne
13:45
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
15:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:38
Blainville-Damelevières
15:48
Bayon
15:56
Charmes (Vosges)
16:02
Châtel-Nomexy
16:08
Thaon
16:13
Epinal
 
Train 35823
Sedan
15:37
Carignan (F)
15:53
Montmédy
16:10
Longuyon
4 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 38435
Longuyon
17:10
Baroncourt
17:25
Conflans-Jarny
17:46
Onville
17:58
Pont-à-Mousson
18:18
Nancy Ville
 
Train 33212
Nancy Ville
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
 
Train 35831
Sedan
17:52
Donchery
17:56
Vrigne-Meuse
17:59
Nouvion-sur-Meuse
18:04
Lumes-Halte
18:08
Mohon
18:16
Charleville-Mézières
18:28
Poix-Terron
18:43
Amagne-Lucquy
18:49
Rethel
19:02
Bazancourt (F)
19:18
Reims
19:26
Champagne-Ardenne
4 h 25 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 40812
Champagne-Ardenne
20:14
Lorraine TGV
 
TGV 5417
Lorraine TGV
20:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68173
Nancy Ville
21:30
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
Train 35833

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée