Horaires de train Sedan - Evreux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Evreux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:20
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:15
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3341
Sedan
10:32
Nouvion-sur-Meuse
10:47
Charleville-Mézières
11:14
Rethel
11:36
Reims
5 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-St-Lazare
15:41
Evreux
 
Intercités 3347
Sedan
12:16
Donchery
12:19
Vrigne-Meuse
12:23
Nouvion-sur-Meuse
12:27
Lumes-Halte
12:32
Mohon
12:40
Charleville-Mézières
12:44
Mohon
12:53
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:12
Rethel
13:25
Bazancourt (F)
13:40
Reims
6 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-St-Lazare
16:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13111
Mantes-la-Jolie
18:15
Bréval
18:21
Bueil
18:35
Evreux
 
Train 51125
Sedan
12:16
Donchery
12:19
Vrigne-Meuse
12:23
Nouvion-sur-Meuse
12:27
Lumes-Halte
12:32
Mohon
12:40
Charleville-Mézières
12:44
Mohon
12:53
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:12
Rethel
13:25
Bazancourt (F)
13:40
Reims
6 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Sedan
15:54
Nouvion-sur-Meuse
16:03
Charleville-Mézières
4 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 40808
Charleville-Mézières
16:48
Rethel
17:14
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2754
Paris-St-Lazare
19:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13121
Mantes-la-Jolie
20:15
Bréval
20:21
Bueil
20:35
Evreux
 
Train 51127
Sedan
15:54
Nouvion-sur-Meuse
16:03
Charleville-Mézières
5 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 40808
Charleville-Mézières
16:48
Rethel
17:14
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2754
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Sedan
17:23
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:37
Poix-Terron
17:51
Amagne-Lucquy
17:58
Rethel
18:12
Bazancourt (F)
18:24
Reims
4 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 38314
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée