Horaires de train Sedan - Evreux le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Evreux le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3341
Sedan
10:25
Nouvion-sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
5 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-St-Lazare
15:41
Evreux
 
Intercités 3347
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
6 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-St-Lazare
16:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13111
Mantes-la-Jolie
18:15
Bréval
18:21
Bueil
18:35
Evreux
 
Train 51125
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
6 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Sedan
15:51
Nouvion-sur-Meuse
16:00
Charleville-Mézières
4 h 52 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 40808
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2754
Paris-St-Lazare
19:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13121
Mantes-la-Jolie
20:15
Bréval
20:21
Bueil
20:35
Evreux
 
Train 51127
Sedan
15:51
Nouvion-sur-Meuse
16:00
Charleville-Mézières
5 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 40808
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2754
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Sedan
17:39
Charleville-Mézières
17:43
Mohon
17:51
Poix-Terron
18:05
Amagne-Lucquy
18:11
Rethel
18:24
Bazancourt (F)
18:34
Reims
4 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 38314
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323
Sedan
21:20
Charleville-Mézières
21:50
Rethel
22:15
Reims
23:03
Paris-Est
4 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2766
Paris-St-Lazare
01:31
Evreux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée