Horaires de train Sedan - Flers le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Flers le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
10 h 00 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 2720
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:32
Bayeux
14:47
Lison
15:01
St-Lô
15:23
Coutances
 
Train 52811
Coutances
16:02
Granville
 
Bus/Autocar 36553
Granville
17:22
Villedieu-les-Poëles
17:38
Vire
17:53
Flers
 
Intercités 3444
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
7 h 03 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:15
L'Aigle
18:36
Surdon
18:48
Argentan
19:12
Flers
 
Intercités 3443
Sedan
15:51
Nouvion-sur-Meuse
16:00
Charleville-Mézières
6 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 40808
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2754
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée