Horaires de train Sedan - Forbach le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Forbach le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:53
Nouvion-sur-Meuse
08:08
Charleville-Mézières
08:12
Mohon
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:09
Franchet-Désperey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
5 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 88839
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:09
Reims
5 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2720
Reims
10:48
Franchet-Désperey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
Train 39844
Champagne-Ardenne
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 88839
Sedan
11:57
Carignan (F)
12:16
Montmédy
12:32
Longuyon
12:58
Audun-le-Roman
13:11
Hayange
13:19
Thionville
4 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 38305
Thionville
13:51
Metz Ville
 
TGV 2869
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:04
Faulquemont
16:08
Téting
16:13
Saint-Avold
16:20
Béning
16:27
Forbach
 
Train 23807
Sedan
15:50
Carignan (F)
16:07
Montmédy
16:22
Longuyon
16:41
Audun-le-Roman
16:53
Hayange
17:00
Thionville
3 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 38435
Thionville
17:51
Metz Ville
 
TGV 2881
Metz Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
Saint-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:20
Béning
19:26
Forbach
 
Train 23761
Sedan
15:51
Nouvion-sur-Meuse
16:05
Charleville-Mézières
16:09
Mohon
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:51
Bazancourt (F)
17:05
Reims
17:09
Franchet-Désperey
17:12
Reims-Maison-Blanche
17:17
Champagne-Ardenne
4 h 43 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 40808
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9875
Lorraine TGV
19:26
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68141
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting
20:12
Saint-Avold
20:20
Béning
20:26
Forbach
 
Train 23811
Sedan
17:57
Carignan (F)
18:15
Montmédy
18:30
Longuyon
18:48
Audun-le-Roman
19:00
Hayange
19:07
Thionville
4 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 38237
Thionville
20:44
Metz Ville
 
TGV 2893
Metz Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
Saint-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Béning
22:26
Forbach
 
Train 23813
Sedan
17:50
Donchery
17:53
Vrigne-Meuse
17:57
Nouvion-sur-Meuse
18:01
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:16
Reims
19:20
Franchet-Désperey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
4 h 40 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 40812
Champagne-Ardenne
20:14
Lorraine TGV
 
TGV 5417
Lorraine TGV
20:54
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68143
Metz Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
Saint-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Béning
22:26
Forbach
 
Train 23813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée