Horaires de train Sedan - Haguenau le 25 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Haguenau le Mercredi 25/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:10
Nouvion-sur-Meuse
06:24
Charleville-Mézières
06:28
Mohon
06:37
Poix-Terron
06:51
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:10
Bazancourt (F)
07:23
Reims
4 h 37 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 38304
Reims
08:04
Franchet-Désperey
08:07
Reims-Maison-Blanche
08:12
Champagne-Ardenne
 
Train 40526
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
10:12
Mundolsheim
10:15
Vendenheim
10:20
Hoerdt
10:23
Weyersheim
10:26
Kurtzenhouse
10:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:34
Marienthal
10:39
Haguenau
 
Train 30520
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
4 h 00 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9871
Strasbourg Ville
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
 
Train 30524
Sedan
11:25
Nouvion-sur-Meuse
11:39
Charleville-Mézières
11:43
Mohon
11:51
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:23
Bazancourt (F)
12:34
Reims
4 h 09 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 38320
Reims
13:12
Champagne-Ardenne
 
Train 40536
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
15:19
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:26
Haguenau
 
Train 30540
Sedan
15:55
Nouvion-sur-Meuse
16:09
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
3 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 40808
Reims
17:21
Franchet-Désperey
17:24
Reims-Maison-Blanche
17:29
Champagne-Ardenne
 
Train 40514
Champagne-Ardenne
18:16
Lorraine TGV
19:01
Strasbourg Ville
 
TGV 9875
Strasbourg Ville
19:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:43
Haguenau
 
Train 30562
Sedan
16:22
Carignan (F)
16:40
Montmédy
16:55
Longuyon
17:13
Audun-le-Roman
17:26
Hayange
17:33
Thionville
5 h 02 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 38235
Thionville
18:11
Uckange
18:16
Hagondange
18:27
Metz Ville
 
Train 88533
Metz Ville
19:09
Morhange
19:31
Réding
19:46
Saverne
19:59
Brumath
20:11
Strasbourg Ville
 
Train 30309
Strasbourg Ville
20:42
Mundolsheim
20:45
Vendenheim
20:50
Hoerdt
20:53
Weyersheim
20:57
Kurtzenhouse
21:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
21:04
Marienthal
21:09
Haguenau
 
Train 30566
Sedan
17:50
Donchery
17:53
Vrigne-Meuse
17:57
Nouvion-sur-Meuse
18:01
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:16
Reims
19:20
Franchet-Désperey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
4 h 29 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 40812
Champagne-Ardenne
20:22
Lorraine TGV
20:58
Strasbourg Ville
 
TGV 5417
Strasbourg Ville
21:45
Hördt mairie
21:50
Weyersheim Rue Republique
22:00
Bischwiller (Bas-Rhin)
22:05
Kaltenhouse bisch
22:15
Haguenau
 
Bus/Autocar 30060

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée