Horaires de train Sedan - Laon le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Laon le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:20
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:10
Reims
3 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2720
Reims
11:13
Courcy-Brimont
11:17
Loivre
11:22
Aguilcourt-Variscourt
11:26
Guignicourt (Aisne)
11:32
Amifontaine
11:38
Saint-Erme
11:44
Coucy-les-Eppes
11:53
Laon
 
Train 39606
Sedan
12:16
Donchery
12:19
Vrigne-Meuse
12:23
Nouvion-sur-Meuse
12:27
Lumes-Halte
12:32
Mohon
12:35
Charleville-Mézières
4 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 38312
Charleville-Mézières
13:56
Hirson
 
Intercités 41634
Hirson
16:02
Origny-en-Thiérache
16:07
La Bouteille
16:14
Vervins
16:26
Marle-sur-Serre
16:31
Voyenne
16:35
Dercy-Froidmont
16:42
Verneuil-sur-Serre
16:45
Barenton-Bugny
16:53
Laon
 
Train 49322
Sedan
14:58
Nouvion-sur-Meuse
15:16
Charleville-Mézières
15:38
Amagne-Lucquy
15:45
Rethel
15:58
Bazancourt (F)
16:09
Reims
2 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 40806
Reims
17:14
Guignicourt (Aisne)
17:24
Saint-Erme
17:36
Laon
 
Train 39614
Sedan
17:23
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:37
Poix-Terron
17:51
Amagne-Lucquy
17:58
Rethel
18:12
Bazancourt (F)
18:24
Reims
2 h 26 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 38314
Reims
18:49
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:14
Saint-Erme
19:20
Coucy-les-Eppes
19:28
Laon
 
Train 39618

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée