Horaires de train Sedan - Laon le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Laon le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:34
Charleville-Mézières
4 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 38312
Charleville-Mézières
13:56
Hirson
 
Intercités 41634
Hirson
16:02
Origny-en-Thiérache
16:07
La Bouteille
16:14
Vervins
16:26
Marle-sur-Serre
16:31
Voyenne
16:35
Dercy-Froidmont
16:42
Verneuil-sur-Serre
16:45
Barenton-Bugny
16:53
Laon
 
Train 49322
Sedan
15:51
Nouvion-sur-Meuse
16:05
Charleville-Mézières
16:09
Mohon
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:51
Bazancourt (F)
17:03
Reims
2 h 14 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 40808
Reims
17:18
Courcy-Brimont
17:22
Loivre
17:28
Aguilcourt-Variscourt
17:32
Guignicourt (Aisne)
17:38
Amifontaine
17:43
Saint-Erme
17:49
Coucy-les-Eppes
17:57
Laon
 
Train 39636
Sedan
17:39
Charleville-Mézières
17:43
Mohon
17:51
Poix-Terron
18:05
Amagne-Lucquy
18:11
Rethel
18:24
Bazancourt (F)
18:34
Reims
2 h 11 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 38314
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:14
Saint-Erme
19:20
Coucy-les-Eppes
19:28
Laon
 
Train 39618

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée