Horaires de train Sedan - La Rochelle le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan La Rochelle le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:20
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:15
Reims
10:01
Paris-Est
7 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:10
Surgères
15:31
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Sedan
10:32
Nouvion-sur-Meuse
10:47
Charleville-Mézières
11:14
Rethel
11:36
Reims
8 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:46
Niort
18:09
Surgères
18:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Sedan
12:16
Donchery
12:19
Vrigne-Meuse
12:23
Nouvion-sur-Meuse
12:27
Lumes-Halte
12:32
Mohon
12:40
Charleville-Mézières
12:44
Mohon
12:53
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:12
Rethel
13:25
Bazancourt (F)
13:40
Reims
7 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:47
Niort
19:10
Surgères
19:31
La Rochelle-Ville
 
TGV 8385
Sedan
15:54
Nouvion-sur-Meuse
16:08
Charleville-Mézières
16:36
Rethel
16:49
Bazancourt (F)
17:17
Reims
17:25
Champagne-Ardenne
6 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 40808
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:42
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:01
Niort
22:25
Surgères
22:45
La Rochelle-Ville
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée