Horaires de train Sedan - Laval le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Laval le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:08
Donchery
07:12
Vrigne-Meuse
07:16
Nouvion-sur-Meuse
07:22
Lumes-Halte
07:28
Mohon
07:36
Charleville-Mézières
07:40
Mohon
07:48
Poix-Terron
08:02
Amagne-Lucquy
08:08
Rethel
08:21
Bazancourt (F)
08:31
Reims
4 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 38302
Reims
08:45
Champagne-Ardenne
 
Train 40506
Champagne-Ardenne
09:32
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5470
Sedan
10:48
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
5 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8059
Sedan
11:22
Nouvion-sur-Meuse
11:39
Charleville-Mézières
11:50
Poix-Terron
12:08
Rethel
12:28
Reims
6 h 18 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 38432
Reims
13:09
Champagne-Ardenne
 
Train 40516
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5232
Le Mans
16:49
Domfront (Sarthe)
16:54
Conlie
17:02
Sillé-le-Guillaume
17:16
Evron
17:32
Laval
 
Train 57631
Sedan
12:16
Donchery
12:19
Vrigne-Meuse
12:23
Nouvion-sur-Meuse
12:27
Lumes-Halte
12:32
Mohon
12:40
Charleville-Mézières
12:44
Mohon
12:53
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:12
Rethel
13:25
Bazancourt (F)
13:40
Reims
6 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:19
Laval
 
TGV 8739
Sedan
15:45
Nouvion-sur-Meuse
15:58
Charleville-Mézières
16:11
Poix-Terron
16:30
Rethel
16:43
Bazancourt (F)
17:00
Reims
17:04
Franchet-Désperey
17:07
Reims-Maison-Blanche
17:12
Champagne-Ardenne
5 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 40808
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:05
Massy-TGV
 
TGV 5454
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237
Sedan
16:38
Donchery
16:43
Nouvion-sur-Meuse
16:47
Lumes-Halte
16:52
Mohon
17:00
Charleville-Mézières
17:12
Poix-Terron
17:30
Rethel
17:53
Reims
17:57
Franchet-Désperey
17:59
Reims-Maison-Blanche
18:05
Champagne-Ardenne
5 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 40810
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Montparnasse
21:06
Le Mans
21:46
Laval
 
TGV 8071
Sedan
17:52
Donchery
17:56
Vrigne-Meuse
17:59
Nouvion-sur-Meuse
18:04
Lumes-Halte
18:08
Mohon
18:16
Charleville-Mézières
18:28
Poix-Terron
18:43
Amagne-Lucquy
18:49
Rethel
19:02
Bazancourt (F)
19:12
Reims
5 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 40812
Reims
20:31
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris-Montparnasse
23:06
Le Mans
23:46
Laval
 
TGV 8779

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée